На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Беременная танцует шейк

Когда беременная женщина решила станцевать небольшой танец перед камерой, она даже не думала, что видео посмотрят сотни тысяч человек! Но наблюдая за ее движениями, легко понять, почему так много людей оценили способности этой мамы. Несмотря на то, что ей осталось всего несколько дней до рождения ребенка, она танцует ничуть не хуже нас с вами.

  Шевеля губами под веселую американскую рэп-песенку “Сделай это как мама малыша”, женщина показывает веселые ритмичные движения. Папа, подглядывающий за ней с соседней комнаты, в какой-то момент решается тоже выступить перед камерой.
Все движения дополняют друг друга в их трогательном танце, но в какой-то момент женщина падает… Муж ничуть не растерялся. Хочется верить, что это тоже было частью их великолепного танца!  Похоже, ее ребенок вырастет настоящим танцором!

 

Источник →

Картина дня

наверх