На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Упражнение «Звезда». От свисающего возрастного живота и целлюлита на ногах, бёдрах. 4 минуты в день

Упражнение «Звезда». От свисающего возрастного живота и целлюлита на ногах, бёдрах. 4 минуты в день

Возрастной свисающий живот, целлюлит на ногах и бедрах очень трудно побороть и избавиться от этого всего. К сожалению, многие выбрав совершенно неправильную методику и не добившись определенного положительного эффекта — отчаиваются и принимают проблему такой в итоге, какая она есть, живя при этом с ней, а порой и после все более «заедая» ее.

Также некоторым из нас бывает просто некогда заниматься собой и тратить большое количество времени на физические упражнения.
Но и здесь есть выход из непростой ситуации.
Упражнение «Звезда» очень простое и очень эффективное в борьбе со свисающим возрастным животом и целлюлитом на ногах, бёдрах, при этом требуют совсем минимальное количество времени затраченное на него — все около 4 минут в день.

Упражнение «Звезда». От свисающего возрастного живота и целлюлита на ногах, бёдрах. 4 минуты в день

А теперь немного о том, как же его мы будем выполнять. Встаём прямо, а ноги при этом находятся на ширине плеч. Затем поднимаем правую ногу в бок, при этом максимально устремляя её вверх. Одновременно с ней мы поднимем и правую руку. Так проделаем пару раз.

Потом тоже самое повторим с левой рукой и ногой. Затем опять возвращаемся в правой части тела. Итак повторим упражнение не менее 20 заходов. Если начала Это для вас будет тяжело то делайте обязательно небольшой перерыв между упражнениями.

Такая методика лёгкая и получится обязательно у всех с первого раза. Но здесь очень важно, как вы именно будете делать такое упражнение. Ноги нужно поднимать с неким напряжением в мышцах и максимально.
После того как вы закончите выполнять упражнение — не спешите сразу лечь или сесть отдыхать.

Очень важно для начала привести своё дыхание в норму, ведь это очень влияет на правильную работу сердца. А нам не нужно никаких осложнений с этим органом тела. Можно будет, к примеру, пару минут потрясти слегка конечностями. Только потом наша физическая активность будет закончена и можно приступать к своим делам.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх