На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 264 подписчика

Свежие комментарии

Как вычистить сосуды от холестерина

Вот как вычистить сосуды от холестерина за 40 дней без единого лекарства

Вот как вычистить сосуды от холестерина за 40 дней без единого лекарства.Весьма неплохое средство .100% натуральное средство.Чтобы защитить сердце и укрепить общее состояние здоровья, важно найти эффективный способ очистить сосуды от токсинов и жира, а также повысить их эластичность.

Если не сделать это вовремя, это может вызвать различные осложнения.

По словам специалистов, в 70% случаях при закупорке артерий человек испытывает сильное сердцебиение, тошноту, потливость, боль в груди, слабость, одышку и головокружение. Это может также привести к инфаркту, инсульту или другим сердечно-сосудистым проблемам.

К счастью, существует эффективный способ очистить кровеносные сосуды и предотвратить такие проблемы со здоровьем!

Чеснок используется в тибетской и русской народной медицине испокон веков и даёт великолепные результаты. Он нормализует артериальное давление, стимулирует кровообращение, а также способствует снижению веса.

Чеснок — несомненно, один из самых полезных продуктов на планете. Кроме того, он не вызывает побочных эффектов.

Чеснок — богатый источник антиоксидантов и питательных веществ, которые способствуют регенерации и омоложению клеток. Последние исследования доказали, что употребление чеснока снижает риск развития рака толстой кишки, кишечника, поджелудочной железы, желудка, пищевода и молочной железы.

Чеснок в сочетании с лимоном очищает кровеносные сосуды, укрепляет их стенки и снижает риск развития многих заболеваний, таких как атеросклероз.

Для приготовления этого превосходного средства вам потребуются:

  • 4 средних лимона;
  • 4 зубчика чеснока;
  • 3 литра дистиллированной воды.

Способ приготовления:

1. Нарежьте лимоны и чеснок, поместите их в миску. Залейте водой.

2. Разделите смесь на 3 стеклянные банки и равномерно залейте их остатком горячей воды.

3. Плотно закройте банки и храните их в холодильнике в течение 3-х дней. Затем процедите смесь.

Применение:

Начинайте с 1–2 столовых ложек три раза в день.

Через некоторое время, если нет отрицательных эффектов, можете увеличить дозу до 50 мл. Принимайте 3 раза в день перед едой на протяжении 40 дней.

Этот курс лечения не следует повторять чаще одного раза в год. Перед началом курса обязательно проконсультируйтесь с врачом.Надеемся, это будет вам полезно!


Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

источник

Картина дня

наверх