На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

15 удивительных советов красоты, которые вы хотели бы знать раньше!

Полезные советы по красотеэто методы в макияже, о которых ничего не написано в описании средств или инструкций на упаковке. Это трюки, о существовании которых вы можете узнать только по опыту, или можете научиться у других.

Говоря о секретах красоты, мы склонны делиться с подругами полезными знаниями о том, что все женщины должны иметь без исключения. Вот 15 советов по уходу за кожей и волосами, что позволит вам хорошо выглядеть в течение нескольких минут.

# 1 Чистые волосы

Если вы обладатель жирных волос вы готовы продать душу дьяволу, чтобы голова оставалась чистой дольше. И если ваши волосы слишком тонкие, то через день ваши волосы превратятся в грязный пучок. Добавьте морскую соль в шампунь, и волосы будут чистыми дольше.

# 2 Густые ресницы

Многие женщины могут гордиться своими густыми и длинными ресницами, но есть те, кому не так повезло. Если вы страдаете от этой проблемы, просто смешайте касторовое масло, витамин Е и алоэ вера. Нанесите эту смесь на ресницы ночью, и через месяц вы увидите потрясающие изменения.

# 3 Темные круги под глазами

Вследствие постоянного отсутствия сна и усталости утром под глазами мы можем обнаружить — отвратительные темные круги. И, кажется, нет ничего страшного, но со временем преждевременные морщины могут появиться на этом месте. Смешайте немного молотого кофе и кокосового масла, применяйте эту маску 3 раза в неделю, и круги исчезнут.

# 4 Избавьтесь от целлюлита

Многие женщины страдают от такого неприятного косметического дефекта, как целлюлит. Фактически, это не всегда вызвана неправильным питанием. Очень часто его можно унаследовать. Смешайте немного глины, молотого имбиря и теплой воды до образования пасты. Примените к проблемным областям и оберните пластиковой пленкой.

# 5 Гладкие ноги

Проблема нежелательных волос сохраняется у каждой женщины не только в пляжный сезон, но и в остальное время. Несмотря на удивительные результаты, полученные при бритье, волосы растут очень быстро. Чтобы избежать вросших волос и раздражения, используйте сахар. Для этого необходимо приготовить карамель из лимонного сока, сахара и воды.

# 6 Укрепитель для ногтей

Некоторым женщинам чрезвычайно сложно отпускать длинные ногти из-за того, что они постоянно ломаются. Эту проблему можно легко решить, смешивая кокосовое масло, мед и немного масла лаванды. Нанесите эту смесь на свои ногти, и они скоро станут длинными и здоровыми.

# 7 Угри

Очень часто неправильный уход за кожей и увеличение работы сальных желез могут привести к появлению угрей. Чтобы эффективно избавиться от них, вам нужно смешать муку, мед и теплую воду. Нанесите на ватный диск и прикрепите к проблемной зоне. Через 10 минут уберите.

# 8 Темные подмышки

Вредные бактерии, постоянная влажность, агрессивные дезодоранты и загрязнение приводят к ухудшению состояния кожи подмышек и появлению темных пятен. Используйте маски из тертого картофеля, чтобы осветлить кожу.

# 9 Загар

Очень часто летом мы подвергаем нашу кожу опасности без использования солнцезащитного крема. Это может привести к чрезвычайно болезненным ожогам. Сода поможет облегчить боль и покраснение.

# 10 Грубая кожа пяток

Иногда, из-за долгой прогулки, кожа на пятках может стать грубой. Чтобы ваши пятки были нежными и шелковистыми, добавьте яблочный уксус и пищевую соду в теплую воду. Замочите ноги в этой ванне в течение 15 минут.

# 11 Чистая кожа лица

В последнее время черная маска для лица стала очень популярной среди блоггеров красоты. Этот известный продукт можно сделать дома. Просто смешайте желатин и активированный уголь с водой. Разогрейте и нанесите на лицо на полчаса. Затем смойте.

# 12 Отбеливание зубов

Вместо зубных паст, которые могут вызвать чрезмерную чувствительность, используйте этот рецепт. Смешайте пищевую соду и пюре из клубники. Чистите зубы этой смесью.

# 13 Свежая кожа лица

Даже если вы выглядели великолепно утром, к концу дня кожа на вашем лице начнет проявлять признаки усталости. Чтобы лицо осталось свежим дольше, смешайте гель алоэ с водой и используйте в качестве спрея для лица.

# 14 Приятный запах волос

В течение дня наши волосы не только поглощают неприятные запахи из окружающей среды, но также могут неприятно пахнуть из-за пота. Чтобы они лучше пахли, распылите свои любимые духи на гребень и расчешите волосы.

# 15 Подтяжка груди

С возрастом кожа начинает терять коллаген, и ваша грудь начинает провисать. Чтобы предотвратить это, применяйте вазелин каждую ночь, и он вернет вам эластичность кожи.

По материалам —worldnewsclub.com
Перевод и адаптация —  Фитхакер


← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх