На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Романтичный тренд весна-лето 2018: с чем носить блузы с объемными рукавами

Один из самых стильных и женственных хитов года — блуза с объемными рукавами. Белые, черные, цветные блузки и модели пастельных оттенков, главным украшением которых является огромный рукав, легко сделать основой стильного уличного образа. Разумеется, если знать, с чем сочетать этот тренд!

Блуза с объемным рукавом — однозначный must-have весенне-летнего сезона! Вы можете носить ее в офисе, выгуливать в рестораны, театры и кино — она универсальна. Чем объемнее и интереснее дизайн рукава, тем лучше! А вот вещи для сочетаний нужно выбирать более нейтральные. О том, с чем комбинировать блузы с объемными рукавами, рассказываем прямо сейчас!

С юбкой-карандаш

Женственные блузы с объемными рукавами, как ни странно, идеально комбинируются с облегающей юбкой-карандаш. Такой look может стать офисным вариантом, если вы выдержите его в строгом стиле, или же может превратиться в беззаботный и романтичный образ для свидания, если вы отдадите предпочтение цветочному принту на юбке, или декору на блузке.

Это сочетание является наиболее женственным и довольно простым в создании. В дополнение к стильному тандему выбирайте изящную обувь на каблуках, красивые украшения и элегантные сумочки.

С джинсами

Сочетание, идеально подходящее и для романтического свидания, и для прогулки по городу — блуза+джинсы. Выбирайте джинсы с традиционной и высокой посадкой, именно они в тренде в этом сезоне. Да и с блузой такая модель выглядит просто идеально! Беспроигрышная комбинация, которая абсолютно любую превратит в богиню street style!

С брюками

Женственность, элегантность и нежность образов, состоящих из блузы с объемными рукавами и брюк, — это именно то, что сделает вас самой стильной этой весной или летом!

Составляя такой сет, сложно ошибиться с выбором вещей! Роскошные блузы с длинными большими рукавами разных оттенков будут одинаково хороши и с классическими офисными брюками, и с менее официальной моделью брюк в стиле casual. Длинные или укороченные, расклешенные или зауженные — выбор за вами!

Особенно интересно выглядит актуальное в этом году сочетание: блуза с объемными рукавами+брюки с высокой посадкой.

С платьем или сарафаном

Трендовую многослойность на основе роскошной блузы с объемными рукавами довольно легко создать с помощью платья или сарафана. Для того, чтобы подобный тандем выглядел удачно, следует соблюдать баланс: большие рукава — минималистичное платье.

Идеально такое сочетание выглядит в случае, когда вы используете платье без рукавов или с рукавами 3/4. Но вы без проблем также сможете создать подвороты на рукавах платья-рубашки, например (чтобы был виден объемный рукав блузы).

Помимо платьев, блузы с объемными рукавами отлично сочетаются с открытыми сарафанами. В таких случаях вам лучше соблюдать цветовую гамму образа, не перегружая ее. Например, если на ткани сарафана есть принт, то пусть блуза лучше будет монохромной и лаконичной. И наоборот: если блуза, помимо рукавов, имеет другие приметные детали, то сарафан должен быть максимально минималистичным.

C топом

Свежее и нетривиальное сочетание, которым вы легко можете обыграть блузку с большими рукавами. Подойдет смелым и ярким девушкам, которые ненавидят скуку во всех ее проявлениях!

Удачной идеей также станут брюки в тон топа, надетого поверх блузки. Топ должен быть максимально коротким и открытым в зоне рукавов, иначе подобная комбинация не имеет смысла.

Такие сеты нуждаются в тщательном подборе цвета вещей — не нужно рисковать и пытаться комбинировать слишком много цветов, или радикальные яркие оттенки. По возможности выбирайте максимально приятные для глаз сочетания, особенно если не слишком уверены в своих силах.

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх