На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Модный поединок Первых леди: Мелания Трамп и Брижит Макрон на

Американский президент Дональд Трамп не слишком щедр на организацию помпезных приемов в рамках государственных визитов. По крайней мере, так было до этого момента — исключение Трамп сделал для президента Франции Эммануэля Макрона и его супруги Брижит, которых чета Трампов с неофициальным визитом посетила в прошлом году.

Организация банкета и основные заботы по подготовке (которая, кстати, заняла несколько месяцев) к встрече важных гостей легли на плечи Первой леди США — Мелании Трамп, которая, как и всегда, блестяще исполнила свои обязанности. Политические мотивы оставим в стороне, и разберем стильные образы двух первых леди. Супруг президентов США и Франции все время сравнивают в прессе: особенно интересует журналистов их стиль и внешность.

Несмотря на то, что прием гостей из Франции получился неожиданно теплым, fashion-критики прозвали его “модной битвой”. Без предубеждений и оглядки на возраст (Мелании — 48, а Брижит — 65) для первой встречи обе женщины выбрали мини: Мелания Трамп появилась в лаконичном черном платье с кейпом, а Макрон отдала предпочтение приглушенно-желтому платью-футляру и пальто такого же оттенка. В этих же нарядах Первые леди вместе с супругами отправились сажать дуб, привезенный Эммануэлем Макроном в подарок чете Трамп.

Церемониал второго дня визита ознаменовался выходом в белом: Мелания Трамп облачилась в элегантный костюм от Michael Kors и широкополую шляпу Hervé Pierre, специально созданную для нее на заказ, а мадам Макрон предстала перед публикой в костюме строгого кроя Louis Vuitton, состоящем из лаконичного платья длиной чуть выше колен и жакета.

Вечером второго дня французского визита в Белом доме был дан государственный банкет в честь гостей. Согласно дресс-коду black tie, президенты надели смокинги, а их супруги порадовали гостей выходом в вечерних туалетах: на Мелании Трамп красовалось расшитое серебряными блестками платье из весенне-летней коллекции Chanel, а Брижит, как страстная поклонница Модного дома Louis Vuitton, выбрала белоснежное платье в греческом стиле, украшенное золотыми плетеными лентами.

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх