На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

7 интересных фактов о группе крови

Большинство людей не знают о влиянии группы крови.

 

 

Вот 7 фактов, которые вам нужно знать о крови, проходящей через ваши вены!

1. Ваша группа крови влияет на то, какую пищу вы должны есть

Люди с первой группой крови имеют проблемы с пищеварением и желудком, поэтому им нужен рацион с высоким содержанием белка, с большим количеством постного мяса, птицы, рыбы и овощей.
Люди со второй группой крови должны есть много цитрусовых и овощей, таких как чеснок и брокколи из-за их чувствительной иммунной системы.
Люди с третьей группой крови вырабатывают более высокий уровень кортизола, поэтому им следует избегать употребления алкоголя, растительных масел и транс-жиров.
Люди с четвертой группой крови испытывают недостаток в желудочном соке, поэтому они должны потреблять яблочный уксус и манука-мед для повышения уровня кислоты в желудке.

 

 

2. Ваша группа крови влияет на вашу личность

Люди со второй группой крови добры и сострадательны; третья группа крови встречается у людей, обладающих гибкостью и доброжелательностью; люди с четвертой группой крови имеют тенденцию быть сильными и рациональными; и люди первой группой крови организованы, практичны и склонны волноваться.

3. Группа крови также влияет на фертильность

Было научно показано, что женщины с первой группой крови, как правило, являются наименее плодородными.

4. Стресс и злость? Проверьте свою группу крови!

Поскольку люди со второй группой крови вырабатывают больше кортизола, уровень их стресса выше среднего. Люди с первой группой более склонны к вспышкам гнева.

5. Группа крови влияет на количество жира в области живота

Кровь второй группы заставляет организм плохо реагировать на такие продукты, как ракообразные, молочные продукты и мясо. Эта реакция практически не позволяет сжигать брюшной жир. Это также вызывает вздутие, расстройство желудка, кислотный рефлюкс и увеличение риска диабета.

6. Знание вашей группы крови может спасти вашу жизнь

Представьте, что вы путешествуете и попадаете в автокатастрофу. Вам может потребоваться переливание крови, и если у вас нет документации, показывающей вашу группу крови, врачи не смогут сказать, какая кровь вам необходима.

7. Группа крови также влияет на ваш поиск идеальных половинок

Кровь также классифицируется как резус-отрицательная или резус-положительная. До 85 процентов людей резус-положительны, и когда два человека с + спариваются, все идет без проблем. Но, когда женщина с отрицательным резус-фактором встречается с резус-положительным мужчиной, возникает проблема, что подвергает ребенка потенциальным рискам.

http://budtezdorovy.net/2018/09/7-interesnyh-faktov-o-gruppe...

Картина дня

наверх