На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Она натирает живот бальзамом «Звездочка»… Причина тебя точно удивит!

 При условии регулярного увлажнения наша кожа способна долго сохранять свою эластичность и молодость. Но случается так, что нагрузки оказываются слишком сильны — беременность, резкий набор веса или похудение. Тогда кожа растягивается и в обратное состояние не возвращается.

 

 

 В местах, где кожа наиболее растянулась, образуются небольшие разрывы, которые потом заживают, переходя в мелкие рубцы белого или розового цвета. Так возникают растяжки (стрии).

 

растяжки на животе

 

 

 

Лечение растяжек в домашних условиях — дело, требующее терпения, времени и комплексного подхода. «Так Просто!» предлагает попробовать эффективное средство, которым многие уже успели воспользоваться и остались довольны результатом.

 

 

 

Как избавиться от растяжек

 

 

 

Речь пойдет о бальзаме «Звездочка», таком знакомом нам с детства средстве от простуды, гриппа и головной боли.

 

 

 

Ментоловое масло, муравьиная кислота, эфирные масла эвкалипта, гвоздики, мяты, корицы, экстракт шиповника, вазелин, камфорное масло и другие вспомогательные вещества образуют сложную гомогенную композицию бальзама.

бальзам «Звездочка» применение

 

 

 

Благодаря масляной основе бальзам легко распределяется по поверхности. Ингредиенты средства, действуя в комплексе, разогревают, тонизируют, стимулируют кровообращение в поврежденных участках кожи. «Горячительный» эффект достигается за счет муравьиной кислоты и камфорного масла, служащих проводниками всех полезных компонентов.

 

 

 

Перед применением «Звездочки» сделай в течение нескольких минут скрабирование молотым кофе или содой, а уже потом тонким слоем нанеси на кожу бальзам.

 

 

 

Ошибочно думать, что более толстый слой средства ускорит исчезновение растяжек: это лишь чревато ожогом кожи. Помни также, что «Звездочку» нельзя наносить на открытые раны и язвы, трещины и экзематозные высыпания.

 

 

 

Наилучшего эффекта в лечении растяжек можно добиться, если взяться за дело на ранних стадиях, когда кожа более восприимчива к косметическим средствам. Красоты тебе и здоровья!

 

Понравилась статья? Не забудь рассказать о ней друзьям.

Картина дня

наверх