На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Эта женщина решила сделать фотографию с лебедем. Вот к чему это привело… (ФОТО)

 

 

3EidJy6ivOU

 

Одна женщина «прославилась» на весь мир благодаря своим фотографиям с лебедем, которые она сделала во время туристической поездки в македонский город Охрид. Прогуливаясь на берегу озера, она решила сделать несколько снимков на память вместе с лебедем.

 

Поскольку туристы и жители города часто подкармливают лебедей, те без опаски подплывают близко к людям. Воспользовавшись доверчивостью птицы, женщина ухватила пернатого за крыло и выволокла его на берег.

 

1 (1)
Пока испуганный лебедь отчаянно сопротивлялся, пытаясь вырваться, женщина беззаботно смеялась и пыталась позировать фотографу.

 

 2 (1)

Прохожие были крайне возмущены таким поведением. По их требованию лебедь через минуту был отпущен. Он кое-как отплыл от берега. Но в не равной схватке с человеком он получил тяжелые повреждения. Спустя пару часов лебедь умер…

 

3 (1)
Вот так ради нескольких кадров прекрасная птица лишилась жизни… Если тебя взволновала эта история, обязательно поделись ею со своими друзьями. Может, кто-то задумается, чего стоят животным подобные снимки и впредь воздержится от таких поступков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх