На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Платье, меняющее цвет по клику на планшете, продемонстрировали дизайнеры

Платье, меняющее цвет по клику на планшете, продемонстрировали дизайнеры
 

Генеральный директор компании ShowPo Джейн Лу продемонстрировала невероятные возможности одежды. С помощью одного только клика на цветовой палитре iPad, платье приобретает совершенно другой цвет.

На видео показано, как девушка стоит сначала в белом платье, затем оно становится розовым, через несколько секунд - голубым, а ещё через пару секунд сиреневым. Сама модель приходит в "сумаcшедший" восторг. Очевидно, что она сама не верит в происходящее.

Секрет такой разительной смены цвета дизайнер не раскрывает. Может быть, здесь имеет место какая-то иллюзия. О массовом производстве такой одежды, речи также не шло.

 

Фокус это или ноу-хау 21 века, возможно, будет ясно спустя некоторое время. А пока пользователи интернета просматривают видео и обмениваются комментариями.

Источник: 

 

автор:
Татьяна КРУЧИНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх