На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Как наказывают индийских женщин за отказ выходить замуж. Как их жалко

В настоящее время брак считается делом добровольным. Но в некоторых странах работают совсем другие законы. Например, в Индии девушки не могут отказать мужчине, который хочет на них жениться.

Если они решаются отказать их ждет адская жизнь.
Если девушка решается отстаивать свои права и заявляет, что желает выйти замуж по любви, то жених, которому отказали, имеет право облить лицо потенциальной невесты кислотой.
В итоге индианки меняются до неузнаваемости и вряд ли кто-нибудь решится жениться на них.

Но становится все больше и больше женщин, которые не хотят выходить замуж насильно. И они больше не могут восстановить свою красоту. Не помогут и десятки операций.
Некоторые всё же соглашаются связать себя узами брака с нелюбимым человеком: предложение им могут сделать даже в юном возрасте. А женихи – зачастую взрослые мужчины.

После того, как некоторые индианки отстояли своё право на счастье, но их изуродовали, от них отказываются даже родители. Поразительно, какую силу духа нужно иметь, чтобы пойти на такой решительный шаг. Эти фото показывают, что девушки продолжают жить дальше, несмотря ни на что.

Кстати, рядом со знаменитым Тадж-Махалом есть кафе, где несчастные могут найти работу и зарабатывать на жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх