На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Мед с семенами льна- лучшее средство для сосудов и иммунитета!

 
Мед с семенами льна- лучшее средство для сосудов и иммунитета!

 Мед с семенами льна- лучшее средство для сосудов и иммунитета!Детоксикация с помощью семян льна!Детоксикация толстой кишки возможна с помощью природных средств.

Взять хотя бы мед! Мед является одним из чудесных продуктов, рекомендуемых для ряда процедур. Он лечит грипп и простуду, но также подходит для очищения кишечника от токсинов.

Толстая кишка поглощает воду и электролиты ииз пищевой массы, и превращает ее в стул, а потом она выводит его наружу. Но если движения толстой кишки становятся медленными, начинается раздражение толстой кишки, что, в худших случаях, может привести к раку.

 Толстая кишка поглощает от двух до трех литров воды в день, и очистку ее от пищевых отходов можно проводить с помощью натуральных средств. Основными признаками раздраженной толстой кишки являются запоры, сильные головные боли и жжение в груди (гастроэзофагеальный рефлюкс).

Мед с семенами льна: Рецепт для детоксикации

Мед с семенами льна- лучшее средство для сосудов и иммунитета!

Необходимые ингредиенты:

  • стакан воды;
  • столовая ложка натурального меда;
  • столовая ложка семян льна;
  • зеленое яблоко.

     

Все, что нужно сделать, это почистить яблоко и положить его вместе с другими ингредиентами в блендер. Полученная кашица помогает излечить всю желудочно-кишечную систему, а не только толстую кишку. Это средство рекомендуется употреблять два раза в неделю.

Семена льна являются важным противораковым средством, которое благодаря высокому содержанию омега-3 жирных кислот регулирует поток эстрогена.

Кроме того, семена льна содержат вещество, которое регулирует кровяное давление, оказывают энергетическое действие, но они также являются отличным выбором для регулировки жирового обмена и в качестве источника кальция.

Кроме того, поскольку они содержат больше пищевых волокон, чем другие злаки, семена льна считаются суперпродуктом для микробиома кишечника. Вот почему они рекомендуются для похудения для снижения уровня холестерина и предотвращения запоров.

Вот еще один рецепт с семенами льна для расслабления и очищения кишечника. Этот состав следует употреблять ежедневно в течение месяца, и он поможет вам сбросить около 5 кг.

Кроме того, желательно придерживаться здоровой диеты, заниматься спортом и пить много воды (2 л в день).

Мед с семенами льна: Рецепт для расслабления и очищения кишечника.

Мед с семенами льна- лучшее средство для сосудов и иммунитета!

Необходимые ингредиенты:

  • стакан воды;
  • чайна ложка семян льна.

     

Отварите одну чайную ложку семян льна в стакане воды.

Смесь готова, когда она приобретает вязкую консистенцию. Процедите жидкость и выпейте ее перед завтраком. Она долго не хранится, поэтому готовьте только на один прием.

Будьте осторожны: поскольку средство оказывает слабительное действие, вы будете чаще ходить в туалет.Используйте эти простые рецепты и оздоровливайте свой организм!

источник

Картина дня

наверх