На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Яркий КРАСНЫЙ — тренд этого года: 10 правил, как носить этот цвет в 2018

От подиумов до улиц – красный цвет распространяется очень и очень быстро, как пожар. Но, как и любой другой смелый тренд, создание правильного образа с использованием красного цвета требует определённый знаний и умений.

И прежде чем идти по магазинам и скупать все оттенки красного цвета и надевать на себя малиновый и рубиновый цвета, внимательно прочитайте эту статью. Будет ли это ваш основной цвет или вы разбавите этим цветом какую то однотонную вещь, мы поможем вам сориентироваться в многообразии одежды красного цвета и вы будете на острие моды.

Красный во всём

Экстравертам и смелым модницам особенно придётся по вкусу эта красная тенденция: одеться в красное с головы до пят. Хотя, на первый взгляд, это выглядит довольно дерзко, но это также и очень стильно.

И именно сейчас настало то время, когда можно смело надеть ярко-красные штаны и красную блузку или пиджак, дополнив их красными туфлями. Есть множество способов скомбинировать разные оттенки красного. Смело смешивайте более тёмные вещи со светлыми.

Красные брюки или юбка

Вы не готовы полностью одеться в красное? Есть прекрасная альтернатива! Как насчёт того, чтобы привлечь всё внимание к ногам? Правильно подобранные красные брюки или юбка помогут вам выглядеть стильно и несколько сбалансируют образ.

Прекрасным выбором станет сочетание красного цвета и классического дизайна. Например, красная юбка миди, белая футболка и джинсовая куртка помогут создать шикарный образ.

Красное пальто или куртка

Когда речь идёт о прохладном времени года, нет ничего лучше чем красное пальто или куртка. Шикарное дополнение к вашему привычному повседневному гардеробу позволит вам создать сногсшибательный ансамбль. Выберете ли вы пальто, тренч или куртку красного цвета – вы получите привлекательный и смелый образ.

Кроме того, не забывайте, что остальные детали вашего наряда должны быть минималистичными. Ваши любимые чёрные брюки, водолазка и пара туфель на низком каблуке прекрасно дополнят образ.

Красный с розовым

Красный может быть интенсивным и драматичным цветом, но он также может быть шикарным и романтичным. Чтобы создать женственный кокетливый образ, попробуйте соединить свою любимую одежду красного цвета с розовыми деталями. Эта комбинация позволит вам создать современный ультрамодный образ.

Хотя мы привыкли думать, что эти два цвета не сочетаются между собой, важно правильно подобрать оттенки. Например, выбирайте юбку нежно-розового (пастельного) цвета и ярко-красный топ, и вы увидите, что это великолепно.

Красный топ

Если вы решили надеть яркую вещь, смело выбирайте красный – этот цвет всегда привлекает внимание и прекрасно подходит для топа. С его помощью вы превратите простой повседневный образ в роскошный. Наденете ли вы джинсы с красной футболкой или красные бархатные брюки с облегающим топом, вы будете выглядеть модно и стильно.

Просто помните, что в этом образе вам стоит избегать других столь же ярких цветов и акцентов.

Красный с джинсовой одеждой

Если вы ищите способ освежить свой привычный образ с джинсами, вы непременно должны обратить внимание на красный цвет. Просто добавив красный аксессуар или другую деталь красного цвета, вы можете создать по-настоящему модный и стильный ансамбль.

Всё что от вас нужно, это выбрать любой подходящий элемент одежды этого цвета. Конечно, джемпера, платья и пальто прекрасно работают, но вам стоит выбрать рубашку с ярким красным принтом или в красную клетку. И ещё один ультрамодный аксессуар – красный зонт, он так же великолепно впишется в ваш образ.

Красный с кожаной одеждой

Несомненно, красный цвет прекрасно сочетается с джинсами, но он также хорош в комбинации с кожей. Ансамбль из яркого оттенка и жёсткой текстуры выглядит ультрамодно. Красный в сочетании с кожей великолепно подойдёт для того, чтобы выразить вашу индивидуальность и заявить о себе. Вы можете использовать эту комбинацию как днём, так и для вечернего выхода в свет.

Всё что вам необходимо, это подобрать правильное сочетание. Выбирайте длинное красное платье или комбинезон, накиньте сверху чёрную кожаную куртку и дополните комплект босоножками на каблуке или ботильонами.

Красный принт

Это может быть весёлый и игривый принт, и это будет также очень актуально в этом сезоне. Хотя этот цвет кажется нам более интенсивным, но он прекрасно сочетается с другими. Поэтому использование красного принта является отличным решением.

Всё что вы должны сделать, это выбрать вещь, которая будет вам подходить. Вы можете выбрать цветочный принт, красную клетку или полоску, и вы будете на пике моды.

Красный свитер

Пожалуй, нельзя найти лучшего способа согреться этой зимой, чем красный свитер. Эта одежда не только защитит вас от холода, но вы при этом будете выглядеть сексуально. Чтобы притягивать взгляды, выбирайте элегантные модели. Например, сочетайте ваш красный свитер с узкими обтягивающими брюками.

Что касается штрихов, то гламурный образ прекрасно дополнят ботильоны с леопардовым принтом и тонкий чёрный ремешок. Эти детали помогут вам выглядеть элегантно.

Красные аксессуары

Пожалуйста, не избегайте этой модной тенденции только потому, что вы предпочитаете более спокойные оттенки. Вся прелесть самой горячей тенденции этого сезона в её универсальности: вы можете подобрать не только вещь, но и подходящий именно вам аксессуар.

Так что, если вы не хотите приобретать вещи красного цвета, обратите внимание на детали. Благодаря яркому насыщенному цвету аксессуаров вы привлечёте внимание и будете выглядеть ультрамодно. Просто используйте в образе не более двух деталей и выбирайте одежду нейтральных цветов.

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх