На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 264 подписчика

Свежие комментарии

Мама была потрясена, когда ее трехлетнего сына назвали уродливым. Но ответ сына был просто душераздирающим!

 Самый солнечный мальчик!

 

Сегодня мое сердце разбилось пополам. Путешествуя общественным транспортом, я стала свидетелем жестокого поведения к своему 3-летнему сыну от очень узко мыслящего мальчика, не старше 13 лет. К сожалению, это не было первым разом, и я знаю, что это не последний раз.rigikЕго постоянно обижали. А все почему? Просто у него рыжие волосы. Моему красивому мальчику сказали, что социальное обеспечение должно было убрать его, потому что его цвет волос отвратителен. Мальчик, тогда повернулся к своему другу и сказал, что если у него когда-либо будет рыжий ребенок, он убьет его. Теперь мой маленький мальчик, которому только 3 года, был очень смущен. Я чувствую себя опустошенной, ведь из-за рыжих волос мой мальчик будет целью для таких хулиганов.

 

Он все время спрашивает меня, почему людям не нравятся его волосы. Он спросил меня, если бы он походил на своего брата, у которого нет рыжих волос, он бы нравился людям? Я чувствую, что мое сердце разбивается каждый раз, когда он спрашивает меня об этом. Мой маленький мальчик выглядит настолько грустным, и я хочу сделать его лучше. Причина, по которой я пытаюсь получить огласку, состоит в том, что я знаю, что эти жестокие хулиганы на самом деле в меньшинстве. Я хочу показать моему маленькому мальчику, что в мире больше добра, чем зла. Есть добрые и заботливые люди, которые никогда не будут выделять его. Я прошу всех вас, пожалуйста, поделиться  этим и показать как мой мальчик красив. Я хочу показать ему все хорошее в этом мире с помощью Facebook. Это не хорошо запугивать кого-либо из-за их цвета волос, не сегодня. Не когда-либо. Спасибо…Давайте делиться этим и показывать хулиганам, что мало того, что этот маленький мальчик красив…, но у него еще и большое и красивое сердце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх