На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

После этой статьи ты будешь засыпать в носках с луком на ступне. Не веришь?

Если ты желаешь очистить свой организм от токсинов, лучший способ, которым можно воздействовать на нервные клетки и окончания на ступнях является компресс из лука. Нарежь его тонкими ломтиками и приложи к ступням, затем надень поверх носки. Такие компрессы можно делать на ночь, тогда они не будут доставлять тебе дискомфорта. Пока ты будешь спать, лук будет очищать твой организм.

Всем известно, что лук обладает антибактериальными свойствами, а фосфорная кислота (которая заставляет нас плакать, когда мы режем лук) при попадании в кровь очищает ее, выводит токсины из внутренних органов и убивает все бактерии и микробы.Более того, лук способен убивать бактерии и микробы не только в нашем организме, он также может очистить от них воздух.

Какова же польза лука

1. Очистка крови.

2. Он убивает бактерии, микробы и болезнетворные микроорганизмы.

3. Очистка воздуха.

После этой статьи ты будешь засыпать в носках с луком на ступне. Не веришь?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх