На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Шок! 15 лет этот мужчина хоронил детей из клиники абортов. Но однажды к нему пришли их матери…

 

 

 

4

 

В 2001 году вьетнамец Тонг Фуок Фук пришел в больницу вместе со своей беременной женой. Тогда он заметил дверь, в которую периодически входили беременные женщины. А когда они выходили из нее то на их глазах блестели слезы. Когда до этого мужчины дошел смысл происходящего, его возмущению не было предела и Тонг решил действовать…

 

 

С тех пор Тонг Фуок Фук — это пример настоящего человеколюбия и бескорыстия. В этом материале мы расскажем почему…

 

Тонг не понимал, как можно не дать собственному ребенку шанса появиться на свет и даже не похоронить его по-человечески. За собственные деньги мужчина приобрел небольшой участок земли, чтобы хоронить детей из этой клиники. Получив разрешение, Тонг приступил к своей миссии…

 

1
Тонг надеялся, что, увидев это кладбище, многие мамы изменят свое решение. Спустя некоторое время к Тонгу начали подходить мамы, которые жаловались на то, что у них попросту нет материальной возможности, чтобы воспитывать детей. После этого Тонг решил забирать детей в свою семью. Рядом с кладбищем построили дом, который стал родным для более чем 100 детей.

 

2

 

3

 

Чтобы не путать имена детей Тонг дает им прозвища, к примеру «Там», что означает «сердце», или «Вин» — «честь». Также малыши носят двойные фамилии: родной матери и своего спасителя.

 

4
Если финансовое состояние матерей улучшается и они хотят забрать ребенка назад, то Тонг возвращает детей к родным.

5
Побольше бы таких людей, как Тонг. Они делают этот мир лучше. Если ты солидарен с этим мнением, непременно поделись материалом со своими друзьями и знакомыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх