На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Домашняя маска навсегда избавит от женских усиков

Женщины часто сталкиваются с косметическими дефектами на лице, одним из них является усики. Они доставляют своей обладательнице массу хлопот и дискомфорт. Избавиться навсегда от проблемы поможет домашняя маска, состоящая из 3 копеечных ингредиентов.

Проблема женских усиков знакома каждой второй девушке. У кого то они еле заметны, у других же густые и жесткие. Способов борьбы с нежелательной растительность на лице множество, это и бритье, и восковые полоски и использование пинцета для выщипывания. Но после любого из этих способов усики отрастают снова и снова.

Каждая мечтает избавиться от растительности раз и навсегда и это понятно. Есть один рецепт домашней маски на основе натуральных ингредиентов, который устраняет проблему. Это самый эффективный способ и пришел он к нам от восточных жителей.

Для приготовления маски вам потребуется: чайная ложка куркумы и столько же нутовой муки и 2 чайных ложки сливок или молока. Смешайте все ингредиенты в миске. Состав должен быть не слишком жидким, по консистенции как густая сметана.

Нанесите маску на волосики в 2 — 3 слоя. Она быстро высыхает, поэтому ее рекомендуется смачивать ватным диском, смоченным водой. Оставьте состав на лице на 15 — 20 минут.

Маску бывает непросто смыть водой, поэтому воспользуйтесь мицеллярной водой или пенкой для снятия макияжа.

Используйте домашнюю маску через день на протяжении двух недель и вскоре вы заметите как избавитесь от проблемы раз и навсегда.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх