На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Мама увидела, как доберман схватил ее дочку и отбросил в сторону. Но она тут же поняла причину

 В октябре 2007 года 17-месячная Шарлотта Свильцик (Charlotte Svillcic) играла во дворе дома. Пес Хан, доберман-пинчер, на тот момент жил в семье лишь четвертый день (родители Шарлотты спасли собаку от голодной смерти и издевательств прежнего хозяина). Параллельно он следил за играющей девочкой.

1

 

Тут собака начала вести себя странно по отношению к малышке, — вспоминали позже родители. — Хан не сводил с нее глаз и даже проявлял агрессию. Казалось, что он хотел оттолкнуть ее, но у него ничего не получилось. Тогда пес схватил Шарлотту за подгузник и отбросил дальше чем на метр!”

 

После того, как Хан отбросил малышку, хозяева услышали истошный вопль собаки. Его укусила королевская кобра, или гамадриад. Яд вскоре подействовал, и собака потеряла сознание. Мама девочки говорит, что если бы не видела все своими глазами, в жизни бы не поверила.

 

Позже в клинике Хану ввели антидот, и, к счастью, собаке удалось восстановиться после укуса. По словам врача, псу повезло: видимо, змея впрыснула не такое большое количество яда, иначе последствия могли бы быть плачевными. Стоит ли говорить, насколько семья благодарна своему новому питомцу!

 

По материалам: adelaidenow.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх