На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Мокрая обувь после дождя? Не паникуйте, просто возьмите газету.

shoes-rain

Многие любят, когда идет дождь, так как это так романтично, и после этого воздух приятно пахнет. Но, к сожалению, дождь приносит нам не только положительные эмоции и чувства. Например, наша обувь может очень быстро промокнуть, а последствия могут быть не такими хорошими.

Но не паникуйте, так как есть хорошее решение как для вашей обуви, так и для ног!

screenshot_124

Знаете ли вы, что только одна вещь необходима, чтобы высушить обувь легко и быстро? Первое устройство, которое приходит нам на ум, это сушилка. Но нет, это не правильный ответ. Этот секретный ингредиент — газета!

Этот метод настолько прост – насколько это возможно — просто намните газету и набейте ею обувь. Для того чтобы высушить ботинки снаружи, просто оберните их газетой вокруг и закрепите резинкой.

screenshot_220

Газета имеет отличные впитывающие способности и снова сделает вашу обувь сухой.

Не забывайте, что холодные ноги могут быть причиной простуды и гриппа. Таким образом, газета может помешать вам заболеть.

screenshot_317

Так что, в следующий раз, когда вы закончите читать свою любимую газету, не выбрасывайте ее, так как она может спасти ваши ботинки и ноги в один прекрасный день!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх