На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

То, что показал 44-летний Андрей Малахов на своем снимке, взбудоражило весь Интернет...

 В январе 1972 города в небольшом городке Мурманской области в семье геофизика и воспитательницы детского сада на свет появился мальчик, которого назвали Андреем. Парень неплохо учился, закончил школу с серебряной медалью и получил музыкальное образование по классу скрипки... Тогда вряд ли кто-то мог подумать, что со временем Андрей станет одним из самых популярных телеведущих России.

Конечно же, речь идет об Андрее Малахове. Недавно он посетил музыкальный фестиваль «Жара», который проходил в городе Баку. Именно там коллега Андрея, Яна Чурикова, сделала фотографию, которая в очередной раз взбудоражила всех поклонниц телеведущего...

 

«Столько секса в моем Инстаграме не было никогда. Это "Жара", девочки и мальчики!» — подписала этот снимок Яна.

 

 

Накачанный торс Малахова вызвал огромный резонанс в комментариях. Подписчицы Яны с удовольствием обсуждали снимок: «Он классный! Столько обаяния!», «Кажется пора начинать смотреть "Пусть говорят"», «Я и подумать не могла, что Малахов такой секси!»

 

 

Что же, Андрей в очередной раз подтвердил, что в 44 года можно оставаться в отличной форме и пользоваться огромным успехом у женщин. В общем, есть с кого брать пример. Если тебе понравился этот снимок Малахова, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх