На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

13 случаев, когда вам не стоит надевать стринги

 Многие женщины считают, что если они наденут стринги, а не обычные трусики, то сделают свой образ идеальным. Конечно, с эстетической точки зрения стринги имеют свои преимущества, но ими не стоит злоупотреблять, потому что они, как оказалось, не всегда полезны для вашего здоровья, дамы.

По словам Джилл Рабин, доктора медицинских наук, профессора акушерства и гинекологии, когда вы двигаетесь, то тоненький кусочек ткани, который находится сзади таких трусиков, может натирать прямую кишку и влагалище. Плохая новость заключается в том, что таким образом вы можете занести инфекцию. Если уж вы покупаете стринги, то убедитесь, что они не велики, и не малы вам.

Итак, вот вам 13 случаев, когда не стоит носить стринги:

1. Когда вы собираетесь носить плотную одежду весь день

Речь идет о материалах, из которых делают спортивную одежду. Это может быть спандекс, который используют для леггинс. Они не пропускают воздух, из-за чего кожа потеет и создается отличная среда для развития бактерий. Так что не носите стринги на тренировку!

2. Если трусики из искусственных тканей

Хлопок помогает воздуху правильно циркулировать, что обеспечивает здоровую кислотность, в то время как ненатуральные ткани препятствуют этому процессу.

3. Когда вы надеваете короткую юбку

Если вы собираетесь надеть мини и ехать в общественном транспорте или идти в кафе, то подумайте 10 раз, прежде чем надеть стринги! Ваша юбка будет подскакивать, обнажая кожу. Что помешает в этот момент бактериям проникнуть в самую сокровенную зону?

4. Если вы склонны к инфекциям

Речь идет об инфекциях влагалища.

5. Когда вы беременны

Беременность ставит под угрозу иммунную систему, поэтому у вас есть риск подхватить инфекцию влагалища. Это может навредить плоду!

6. Когда вы пропускаете душ

Если вы не принимаете душ хотя бы один раз в день, то увеличиваете риск подхватить инфекцию, поэтому стринги вам точно не на пользу.

7. Если вы редко меняете тампоны

 

Чтобы избежать протекания, лучше на всякий случай надеть более закрытые трусики, потому что стринги уж точно подведут вас в случае “аварии”.

8. Если вы носите прокладки

Опять же, во время менструации лучше не носить стринги, так как это может привести к лишним неудобствам.

9. Если вы используете специальные дезодоранты

Врачи настоятельно советуют не пользоваться ими! Они ставят под угрозу ваш иммунитет, поэтому если хотите обезопасить себя от лишних запахов, надевайте закрытые трусики.

10. Если вы протекаете

Речь идет не только о менструации, но и о выделениях, а также проблемах с мочевым пузырем, в результаты которых также случаются неприятности. Вы и сами понимаете, что стринги в данном случае крайне неуместны.

11. Если вы не используете презервативы (и у вас много партнеров)

Казалось бы, где связь? Все очень просто! Отсутствие презерватива — риск во время секса, который подвергает вас инфекциям. Стринги же обеспечат дополнительное раздражение, что увеличивает восприимчивость к инфекциям.

12. Если вы болеете

Ваша иммунная система уже подверглась атаке бактерий, зачем вам увеличивать риск еще более серьезного заболевания? Стринги в данном случае могут поспособствовать появлению новых микробов, которые ухудшат состояние вашего здоровья.

13. Если вы собираетесь покупать купальник

Вы собрались на шопинг, целью которого является покупка нового купальника? Прекрасно! А теперь подумайте, сколько женщин могло примерить его до вас! В таком случае их микробы вполне могли остаться на ткани, а теперь с легкостью перепрыгнут к вам, ведь ваша чувствительная зона едва прикрыта стрингами!

Сколько опасностей таят в себе такие маленькие трусики! Женщины, будьте внимательны и заботьтесь о своем здоровье.

 По материалам: goodhousekeeping.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх