На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Не надо себя ограничивать в питании, чтобы похудеть! Секрет совсем в другом.

Все женщины хотят иметь чудесную фигуру. Но не у всех есть достаточно силы воли, чтобы постоянно находиться на диете и без конца заниматься спортом. Оказывается, есть иные методы, благодаря которым красота легко достижима. Вот основные принципы питания, которые помогут тебе быть стройной, особо при этом себя не ограничивая. Это точно тебе пригодится!

Обмен веществ человеческого организма устроен так, что богатые калориями продукты лучше есть утром. Ты не прибавишь в весе, ведь все они превратятся в энергию, которая понадобится тебе на протяжении дня. Питайся в соответствии с биологическими часами, и ты будешь выглядеть умопомрачительно.

Как правильно худеть

девушка в черном белье

  1. До 12 часов дня можно употреблять в пищу всё, что угодно, включая легкие углеводы, но не более 200 грамм.
  2. Без хлебобулочных изделий так трудно обходиться… Любительницы булочек могут ликовать. До 15.00 можно порадовать себя, правда, количество всё равно обязательно контролируй.
  3. Все слышали это правило — не есть после шести. Оно довольно спорное, ведь может не очень положительно отразиться на здоровье, а это нам ни к чему. После шести есть нужно, а если хочешь похудеть по-быстрому, ешь после 18.00 исключительно фрукты.
  4. Продукты, содержащие крахмал, конечно же лучше не употреблять, или — в минимальном количестве. Но вот если очень хочется поесть картошки или бананов, можно безнаказанно для фигуры сделать это до 20.00
  5. Если ты хочешь похудеть, занимаясь при этом спортом, ешь белки за два часа до тренировки. За час-полтора до и после тренировки есть нельзя, потому что существует опасность, что все твои усилия пройдут зря.
  6. Устраивай разгрузочный день раз в 10 дней! Это может быть фруктовый день, молочный, творожный… Тут есть много вариантов, выбери то, что тебе нравится. Даже голодать можно раз в 10 дней, это очень полезно, ведь так твоя пищеварительная система отдыхает и возобновляется.
  7. На ночь лучше не есть, понятное дело. Но если ты не смогла удержаться от ужина — не ешь хотя бы за час до сна, дай пище перевариться.
  8. Делай замеры и взвешивайся раз в 10 дней. Так ты всегда будешь контролировать процесс. Если что-то поменялось и тебя не устраивает — устрой разгрузочный день. Это работает!
  9. Независимо от того, есть ли у тебя тренировка сегодня, делай упражнения — простые и доступные для выполнения дома: приседания — 50 раз по 2 подхода, пресс — 30 раз по 3 подхода, поднятие согнутых ног- 30 раз по 3 подхода. Ты всегда будешь подтянутой, мышцы в тонусе добавят тебе привлекательности. Да и времени на эти упражнения уходит совсем немного.
  10. Мотивируй себя! Это волшебный ключ к успеху. Сбросила 2 кг — купила новое платье. Не заметишь, как достигнешь идеальной фигуры!

Будь всегда на высоте! Эти дельные рекомендации заменят тебе диеты. Не забудь поделиться с подружками этой полезной статьей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх