На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Мазь разглаживает морщины

Вот это эффект! Самая популярная среди женщин мазь от морщин разглаживает кожу лица буквально за 1 ночь. Рецепт проверенный и помог уже многим!

В состав мази входят только природные компоненты – никакой химии! Быстрый омолаживающий эффект заметили все окружающие — я помолодела! Записывайте рецепт.

Мазь действительно работает на 100%, и кожа приобретает здоровый вид без морщин! За две недели использования я помолодела на 10 лет.

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому ей нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Вам понадобится:

  • половина свежего желтка;
  • 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым);
  • 1 ч. ложка морской пищевой соли;
  • 2 ч. ложки отвара ромашки (1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.);
  • 0.5 ч. ложки настоящего меда;
  • 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

Приготовление:

— Смешайте тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Храните в холодильнике.

— Легкими массажными движениями нанесите на кожу. Через минут 30 снимите остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравиться.

Воспользуйтесь этой удивительной мазью – ваша кожа вновь станет молодой и красивой.

Будьте здоровы и красивы!

Источник

Картина дня

наверх