На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Она потеряла дочь. Увидев ЭТО на своем свадебном платье, не смогла сдержать слез…

 

 

Аманда и Чип решили скрепить свой союз священными узами брака. Празднование обещало быть весьма грандиозным, а лучшая подруга Аманды, будучи фотографом, готовила камеру для вдохновенных снимков.

 

Настраиваясь на очередное фото невесты, Эшли Франц вдруг увидела, как огромная бабочка невероятной красоты села на платье Аманды. К удивлению окружающих счастливая невеста тут же начала плакать.

 

Гости не знали, что для Аманды появление изящного насекомого явилось определенным знаком свыше. 1_resultВ самый радостный день своей жизни девушка не переставала думать о той, кого не было рядом. Невесте не хватало ее маленькой дочери Азалии, которая пару лет назад умерла от рака. Малышка храбро сражалась с болезнью, в конце концов проиграв битву за жизнь.

 

Сердце Аманды разбивалось от того, что ее маленькая девочка так и не успела познакомиться с Чипом, не успела разделить их семейное счастье. Но, увидев редкую бабочку на своем плече, невеста поняла — Азалия была, есть и всегда будет рядом. Набравшись смелости, девушка попросила свою подругу Эшли сделать ее свадебные фотографии особенными. 4_result Невесте очень хотелось видеть на снимках Азалию. Эшли, чувствуя огромное сострадание к своей подруге, согласилась выполнить ее просьбу, приложив для этого все усилия. Семья Аманды была просто потрясена результатом.

 

Когда маленькая Азалия заболела раком, мама не переставала ее поддерживать. Она даже побрила свою голову, когда ее малышка потеряла волосы из-за химиотерапии.2_resultПолучив поздравления от Азалии в виде бабочки на плече, Аманда представляла себе нежные объятия с дочерью в день своей свадьбы.

 

 

 Эта фотография невероятно точно передала чувства матери, преждевременно потерявшей ребенка.

3_resultСнимки Эшли вызывают печаль и восхищение в одно и то же время. Аманде же они каждый день позволяют справиться с горем, все время напоминая о присутствии ее дочери.

 

Если тебя тоже поразили талантливые снимки этого фотографа, поделись ими со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх