На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Полезные советы красоты

 

Полезные советы красоты

Совет 1 Если ваша тушь для придания объема закончилась, вас может выручить простой способ: нанесите на ресницы пудру, а затем покрасьте ресницы любой другой тушью.

Совет 2 Декоративная косметика будет держаться намного дольше если уже готовый макияж закрепить термальной водой, распылив ее на лицо. Излишки воды не спешите убирать, пусть она полностью впитается.

Совет 3 Чтобы продлить жизнь помады и блеска для губ, очертите контур карандашом и растушуйте по поверхности губ. Это будет фиксирующая основа, на нее нанесите помаду или блеск.

Совет 4 Не стоит использовать кремообразные тени если у вас жирная кожа, они не будут держаться, быстро размажутся и скатаются.

Совет 5 Очищать кожу скрабом или проводить глубокую очистку лица сухой кожи можно один раз в неделю, а жирную два — три раза.

Совет 6 Сразу же после душа наносите крем или лосьон для тела — тогда кожа не потеряет влагу, а эффект увлажненности кожи сохраниться намного дольше.

Картина дня

наверх