На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

С помощью всего лишь одного ингредиента Вы сможете навсегда удалить волосы с интиmных частей тела.

 

 Люди удаляют или не удаляют волосы интиmных частей тела по разным причинам: красота, желание надеть бикини, религиозное убеждение, гигиена и т.д. Но многие девушки стесняются говорить об этой проблеме, т.к. эти волосы находятся на »постыдных» участках тела.

 

1
Удалять лоbковые волосы — не так уж легко. Это действие не сравниться со сбриванием волос на ногах и подмышках. Кожа на этом участке довольно-таки чувствительная. Еще одно причина заключается в том, что лоbковые волосы намного толще и глубже.

 

Хотим рассказать Вам об одном способе, который поможет Вам справиться с этой проблемой. Вам понадобится всего лишь один ингредиент — пищевая сода. Попробуйте!

 

2

 

Вам понадобятся:

 

-200 мг воды.

 

-столовая ложка соды

 

Приготовление:

 

Налейте воду в емкость и вскипятите ее. Затем добавьте соду и хорошенько перемешайте.

 

Применение:

 

Возьмите ватную палочку и смочите ее в этом растворе. Затем обработайте этой палочкой интиmные части тела.

 

Оставьте эту смесь на ночь, затем смойте ее на утро следующего дня. После мытья можете применить какой-нибудь увлажняющий крем. Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю, и скоро Вы заметите результат.

 

Попробуйте и не пожалеете!

Источник →

Картина дня

наверх