На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Почему стиль бохо идеально подойдет женщинам размера плюс: 7 фото-доказательств

Стиль бохо — близкий к природе, свободный и немного бунтарский, просто создан для тех, кто не вписывается в современные рамки идеальной фигуры и совершенно этого не стесняется. Свое тело надо любить — и девушки-блогеры, которые представляют свои образы в размере plus-sizе, знают это лучше, чем кто-либо другой. И всем девушкам, которые отличаются пышной фигурой, тоже советуют делать это – и использовать для этого самый свободный стиль, который только можно себе представить.

Мы представляем вам подборку невероятных образов блогеров plus-size в стиле бохо.

Один из самых простых и стильных приёмов, которые отличают бохо-шик — это очень свободные брюки насыщенного оттенка. Глубокий бирюзовый смотрится великолепно с изумрудной меховой курткой — то, что надо для ранней весны, когда погода еще преподносит нам сюрпризы.


@nicolettemason

Свободные вещи с бахромой, эклектичные украшения и сандалии — это самый настоящий бохо-шик. Но плюс-сайз блогер Келли Торп добавила элементы, характерные больше для стиля casual или даже гранж — косуху и декоративно разорванные скинни. В результате аутфит получился смелый и неоднозначный, но определенно заслуживающий внимания. Подойдёт он больше для поздней весны, когда погода стала теплее,  но ещё не похожа на летнюю. Интересный эксперимент на грани разных стилей!


@calliethorpe

Самый интересный приём для весны, когда зимние холода уже отступили, но теплые дни ещё не пришли, это яркая куртка насыщенного оттенка из интересного материала. Блогер сочетает бархатную куртку с нежным и женственным платьем с принтом и необычной обувью — комплект получился довольно эксцентричный, но очень комфортный для городских будней.


@calliethorpe

Платье с цветочным принтом — это любимый приём дам, которые предпочитают в одежде свободный, эклетиктичный стиль. Но одного его недостаточно, чтобы образ был законченным и полноценным. Блогер Танеша Авашти добавила необычные колготки яркого насыщенного оттенка, которые отлично гармонируют с платьем, и ботинки (ботинки+платье цветочного принта — беспроигрышный вариант в любой ситуации). А поскольку погода пока не радует тёплыми днями, стоит добавить в образ тёплое пальто или тренч.


@girlwithcurves

Один из наиболее интересных элементов эклектичного стиля — это длинное белое платье с кружевными вставками. Блогер грамотно адаптировала его для города, добавив джинсовую куртку — она здесь совсем не лишняя. В холодную погоду можно надеть ещё ожну куртку, создав характерную для бохо многослойность. Обратите внимание — к такому образу стоит выбирать обувь на низком ходу.


@pinklip

У блогеров plus-size стоит поучиться главному – умению любить себя и своё тело, невзирая на то, насколько оно соответствует или не соответствует принятым нормам. В смелости им не откажешь – они уверенно эксплуатируют один из самых сложных. Замысловатых, и потому прекрасных стилей — бохо. И выглядят в нём очень гармонично.

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх