На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

6 практических советов, которые помогут выглядеть на 10 лет моложе

Многие из нас никогда бы не отказались от возможности выглядеть немного моложе — скинуть лет пять-десять. Это более чем возможно! Вот шесть практических способов помолодеть без операций:

Быть смелой

Кажется, что наша навязчивая идея выглядеть «презентабельно» иногда приводит нас к немного скучному и старомодному стилю. Независимо от вашего возраста, вы всегда можете быть немного смелыми в аксессуарах, которые вы носите. Все, что вам нужно сделать, это добавить в свой наряд один захватывающий и неожиданный элемент. Это может быть яркий шарф, юбка или блузка с необычным принтом.

Ввести немного динамизма

Простой полосатый топ может заставить вас выглядеть веселее и энергичнее. В этом случае лучше отдать предпочтение принту с узкими горизонтальными полосами, так как более широкие полосы сделают вас полнее.

Подчеркните свой неповторимый стиль

Добавьте аксессуары, чтобы сиять. Особенно хорошо выделяется одно большое ожерелье, большая пара серег или браслет. Выберете что-то яркое, но одно.

Осветите лицо

Чем свежее ваше лицо выглядит, тем моложе и позитивнее вы смотритесь. Эффективный способ украсить лицо — это носить что-то с белым воротником. Поло-рубашка работает здесь лучше, чем блузка.

Вопрос о цвете

Одежда в таких цветах, как ярко-желтый, мятно- зеленый и кораллово- красный, может творить чудеса в омоложении. Это может быть платье, юбка или блузка. В этом случае лучше хорошо смотрятся незамысловатые фасоны.

Носите джинсы

Джинсы — идеальный выбор для того, чтобы подчеркнуть свою фигуру и скрыть свои недостатки, и они должны стать неотъемлемым элементом гардероба каждой. Они подчеркивают молодость и убирают пару ненужных лет.

Еще несколько полезных советов

  • Выберите предметы из натуральных материалов с ровной поверхностью. Смятые, а также слишком плотные предметы одежды могут подчеркнуть морщины, особенно если мы говорим о блузках, куртках, шарфах и других вещах, которые приближаются к лицу. Вещи, сделанные из твида и других подобных материалов, также могут заставить вас выглядеть старше.
  • Держитесь подальше от соответствующих предметов одежды, таких как верх в том же стиле, что юбка или брюки. Единственное место, в котором работает этот стиль, находится в офисе. Во всех других ситуациях выберите предметы одежды, которые похожи, но не идентичны по тону / материалу.
  • Черная, серая и бежевая одежда не должна доминировать

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх