На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Этот популярный дезодорант вызывает развитие рака и влияет на репродуктивную систему мужчин!

 

 

 

 Покупка некоторых косметических продуктов может быть крайне опасным делом. Некоторые из них эффективны, другие – нет! А какие-то отдельные виды могут даже нанести существенный вред здоровью!

 

1

 

К счастью, команда Дэвида Вулфа – на нашей стороне. Этими учеными были представлены результаты очередного шокирующего исследования!

 

Axe’’ – пожалуй, самый популярный мужской дезодорант!

 

Реальный Axe-Эффект!

 

2

 

В рекламе этого продукта говориться, что дезодорант способен привлечь внимание абсолютно любой женщины! Ну, это не совсем так. На самом деле, большинство женщин терпеть не могут этот аромат.

 

Но о привлечении внимания стоит говорить в самую последнюю очередь…

 

На самом деле, этот дезодорант может быть крайне опасен для нашего здоровья. Дело в том, что химические вещества этого дезодоранта, которые имитируют функции человеческих гормонов, на самом деле, мешают нормальному функционированию нашего тела. И вот почему:

 

»Эндокринные дезинтеграторы негативно воздействуют на функцию мужского и женского воспроизводства, способствуют развитию рака молочной железы, щитовидной железы, рака простаты, приводят к нарушению обмена веществ и ожирению!»

 

Но и это еще не все!

 Алюминиевый цирконий с глицином.

 

3

 

Это довольно-таки активный ингредиент, прилипающий к подмышкам, чтобы обеспечить 24-часовую защиту от влажности. Но вот в чем проблема: наша кожа легко впитывает ионы алюминия. В течение времени это приводит к повреждению нервных клеток, болезни Альцгеймера и рака молочной железы.

 

Кокамидопропил Бетаин

 

Это специальный ингредиент, который делает некоторые дезодоранты ‘’Axe’’ пенистыми. Проблема заключается в том, что он вступает во взаимодействие с другими химическими элементами, вызывая, тем самым, рак. Исследования показали, что этот ингредиент может стать причиной более 40 видов этой болезни.

 

ППГ-14

 

4

 

Этот элемент способствует неестественной сухости подмышек: он создает эффект статического прилипания. Оказалось, что подобный элемент можно обнаружить в 99% раковых тканей молочной железы.

 

ППГ-14 является производным толуола – химического вещества, связанного с токсичным воздействием на репродуктивную функцию организма.

 ВНТ

Если бы ни этот элемент, запах дезодоранта был бы тошнотворным. Но вся проблема в том, что элемент поглощается организмом и довольно-таки легко расщепляется. Попадая внутрь организма даже в малых дозах, он приводит к повреждению внутренних органов и негативно влияет на репродуктивную систему организма!

 

Чтобы узнать о негативных свойствах дезодоранта больше, обязательно посмотрите это видео!

 


Не забудьте поделиться этой статьей с близкими и друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх