На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Отличное натуральное средство для удаления «усиков»

  Практически все женщины имеют едва заметные волоски над губой. У кого-то такие «усики» видно больше, у кого-то меньше. Многие пытаются как-то избавиться от этого несовершенства. Однако большинство способов имеют недостатки. Химические методы для обесцвечивания вредны для кожи, а механические – довольно болезненные и не дают долговременного результата.

Мы хотим поделиться отличным безболезненным способом, который дает длительный эффект и не причинит вреда коже. Этот способ удалять «усики» с использованием нескольких натуральных составляющих придумали много лет назад женщины Ближнего Востока. Многие дамы и сегодня пользуются таким нехитрым рецептом, а секрет его популярности – в эффективности, простоте и безвредности натуральных ингредиентов. Более того, этот способ еще и полезен для кожи.

Ингредиенты

  • 2 ст. ложки меда;
  • 2 ст. ложки лимонного сока;
  • 1 ст. ложка овсяных хлопьев.

Инструкция

  1. Измельчите овсянку в кофемолке или блендере до состояния порошка грубого помола.
  2. Добавьте к получившемуся порошку лимонный сок и мед, тщательно перемешайте.
  3. Полученную смесь нанесите на участок нежелательного роста волос над губой.
  4. Оставьте раствор на коже на 15 минут, после чего смойте теплой водой.
  5. Для стойкого эффекта применяйте такую процедуру 2–3 раза в неделю. Через месяц «усики» исчезнут.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх