На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Я узнал в жене друга — проsтитyтку. Рассказать ему или хранить тайну?

 Четыре года я жил и работал за границей, был так загружен, что даже ни разу не слетал домой. За это время на родине произошло многое, но одна история до сих пор разрывает мою душу на части.

 

Дело в том, что мой лучший и единственный друг женился. Конечно, он присылал мне фотографии со своей свадьбы, но тогда я ее не узнал. А вот когда приехал — сразу вспомнил обстоятельства знакомства с его молодой женой. Она теpлась в одном баре, в который я частенько заглядывал. Однажды, когда у меня выпала тяжелая полоса и я чувствовал себя очень одиноко, я даже воспользовался ее услугами.

 

О ней у меня остались яркие воспоминания. Жена лучшего друга меня тоже узнала. По ее реакции все было видно. Совсем скоро я выяснил, что мой друг ничего не знает о прошлом супруги. Теперь мне трудно бывать в их доме, душевно не комфортно. Все время приходится хранить эту тайну, а еще меня эта женщина очень привлекает. Как думаете, прав ли я, что никому ничего не рассказал?

Официальная группа "Женский журнал" вконтакте

fishki.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх