На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

10 идей летних образов для тех, кто не любит платья

Как одеваться в жару, если вы не любите платья?

Очень широкие брюки

Если ваша любовь к брюкам — это всерьез и надолго, летом отдайте предпочтение очень широким моделям. Пусть думают, что вы все-таки сдались и надели юбку. У широких брюках ветер гуляет туда-сюда, так что жара не испортит ваше настроение.

Розовые брюки палаццо и свитшот

Как модно одеваться летом 2017

Джинсовые шорты

Лето без джинсовых шортов — это как День взятия Бастилии без фейерверков. Вроде и можно, но зачем? Короткие шорты из денима, белая футболка с подвернутыми рукавами и вездесущие кроссовки — разве можно мечтать о более удобном аутфите?

Что носить летом 2017

Летний комбинезон

С шифона, атласа или кружева — выбирайте в зависимости от вашего настроения, периода цикла или фазы Луны.

Вечерний белый комбинезон 2017

Атласные брюки

Если вы из тех счастливчиков, кто собирается на мегазакрытую онлайн-вечеринку (а попасть туда могут только те, кого лично пригласили), но вечернее платье вам снится в кошмарах, выбирайте атласные брюки и роскошно декорированный топ. От такого комбо закружит голову не меньше, чем от шампанского.

Атласные брюки пастельного оттенка

Костюм в полоску

Голубой костюм-двойка в мелкую полоскумелкую полоску — наше жертвоприношение богу солнца. Ориентируйтесь на стильную Джиджи — остановите выбор на брюках с завышенной талией и укороченном жакете, чтобы создать иллюзию абсолютно модельной фигуры (она то не создает, но лично нам не помешало бы).

Женский летний костюм в полоску

Укороченные брюки и кроп-топ

Топ-бюстье на тонких лямках и укороченные брюки, в основу которых лег желтый цвет и его красочные производные, дарит ощущение праздника (надевайте, если отпуск и море вам пока не снились). Вязаный свитер в качестве шарфа — всегда великолепное решение.

Желтые укороченные брюки и кроп-топ

Купальник

Прекрасный способ не носить платья — не носить вообще ничего. Гуляйте в цельном купальнике с открытой спиной (а вы уже знаете, что он украсит любую фигуруукрасит любую фигуру).

Черный цельный купальник с открытой спиной

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПЛАТЬЕ — ЭТО НЕ ПРО ВАС, НО ОТ ЮБКИ ВЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ БЫ

Модная юбка в этностиле

Юбка миди с бахромой на подоле и рубашка, декорированная цветочной вышивкой, производят большой фурор. Подчеркните талию тонким кожаным поясом — Наталья Водянова плохого не посоветует.

Юбка миди с бахромой на подоле и рубашка с цветочной вышивкой

Юбка и укороченный топ

Атласная мини-юбка и кроп-топкроп-топ будто созданы для того, чтобы покорять и властвовать. А именно такого результата и ждите от стильного летнего аутфита.

Атласная юбка мини и укороченный топ на тонких лямках

Плиссированная юбка

Как одеваться летом, если все же надоело ходить в трениках и джинсах, но и перенаряженной ходить боязно? Надевать плиссированные юбкиплиссированные юбки. В тандеме с удлиненным тренчем без рукавов и модными лодочками — на светские мероприятия. В сочетании с лаконичной футболкой с надписями и золотой сумкой в форме шара — на богемные вечеринки.

Красная юбка плиссе и белый тренч без рукавов

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх