На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Тайны жизни первой леди Азербайджана... Хотела бы я так выглядеть в 51!

 Уже не первый раз замечаю особое чувство стиля у восточных женщин. Жену президента Азербайджана Мехрибан Алиеву по праву можно считать одной из самых красивых и элегантных первых леди в мире.

 

В свои 50+ она даст фору даже 20-летним красавицам! Многие глянцевые издания считают ее иконой стиля и всячески пытаются разгадать секрет ее молодости.

 

Коллектив   попытается сегодня немного рассказать о том, как живет первая леди Азербайджана — Мехрибан Алиева. Я восхищаюсь этой потрясающей женщиной!

 

Мехрибан часто путают с ее юными дочерьми.

 

 

Благодаря своей неувядающей красоте Алиева часто появляется на обложках глянцевых журналов. Эксперты единогласно заявляют: у нее просто безупречное чувство стиля!

 

 

 Сложно поверить, но Мехрибан Алиева воспитывает двух дочерей, 18-летнего сына, и у нее уже есть внуки...

 

 

Кажется, будто эта красавица победила время!

 

 

Когда в Баку приезжал бывший вице-президент Соединенных Штатов Америки Дик Чейни, случился конфуз. Агенты службы безопасности не сразу распознали среди трех красавиц (делегацию встречал Ильхам Алиев со своими дочерьми — Лейлой и Арзу, а также с супругой Мехрибан) первую леди Азербайджана.

 

 

Еще бы! Я бы в жизни не дал ей 51 год...

 

На этой красавице отлично сидят как деловые костюмы, так и наряды для светских мероприятий! Если Мехрибан Алиева поразила тебя своей красотой и безупречным чувством стиля, делись этой статьей с помощью соцсетей с друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх