На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Веская причина заснуть с луком в носках, когда болеешь

 Когда дети болеют, мамы готовы сделать все что угодно, лишь бы вылечить своих малышей. Особенно, когда речь идет о высокой температуре. Из распространенных народных средств, помогающих бороться с жаром, мы все знаем уксусные примочки и чай с малиной. А слышали ли вы когда-нибудь о луке в носках?

1

Когда 3-летняя Райли Мэдисон, героиня блога “Приключения Райли Мэдисон”, который ведет ее мама, заболела, температура девочки подскочила до отметки 39,4. Ее мама тут же начала искать средство, которое бы помогло дочери.

3

Она нашла ответ в древней китайской медицине. Там говорилось, что на наших стопах существуют до 7 тысяч нервных окончаний, связанных с различными внутренними органами. Оказывается, если положить в носки лук и оставить на ночь, то все канальцы непременно откроются, а внутренние органы мягко очистятся.

К тому же в луке содержится большое количество бактерицидов и антиоксидантов. А та самая фосфорная кислота, заставляющая нас плакать, эффективно чистит кровь. Не зря в Старой доброй Англии мелко нарезанный лук оставляли на некоторое время в помещении, чтобы очистить воздух от инфекций.

2

Прочитав обо всех преимуществах этого природного средства, мама Райли тут же нарезала лук и засунула его в носочки.

4

На следующее утро Райли чудесным образом стало легче. “Я чувствую себя замечательно”, - восклицала за завтраком маленькая девочка, уплетая за обе щеки яичницу с сосисками. Уверена, это станет их любимым лекарством (не яичница, конечно).

5

Источник: youtube.com
Перевод: Маркетиум

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх