На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Прошел финал конкурса лучших ягодиц. Ты будешь поражен, когда увидишь, КАК выглядит победительница…

 Всем известно, что самой привлекательной для мужчин частью тела женщины является ее пятая точка. Именно поэтому конкуренцию обычным конкурсам красоты вот уже 6 лет подряд составляет бразильский конкурс на лучшие ягодицы «Мисс бум-бум», который в этом году проводился с огромным масштабом!

Финал конкурса также удивил: впервые победительницей стала темнокожая девушка!1_result 2_result 3_resultВ конкурсе «Мисс бум-бум — 2016» участвовало несколько сотен девушек, после жесткого отбора жюри осталось всего 10 красоток. На финальном этапе победительницу выбирали путем онлайн-голосования, в котором принимали участие 17 миллионов человек.

 

Титул «Лучшие ягодицы Бразилии» и 23 тысячи долларов в этом году получила 24-летняя Эрика Канела. Только посмотри на эту красавицу!

 

4_result 5_result«Я обещаю быть лучшим примером бразильской красоты, буду стараться изо всех сил», — заверяет девушка. 6_result 7_result 8_resultСказать, что у Эрики прекрасные формы, — ничего не сказать. Объем ее бедер составляет целых 107 см, а выглядят они просто потрясающе!

 

9_result 10_result 11_result

12_resultЯ, конечно, особо не ценитель женских прелестей, но будь я мужчиной, поставила бы это фото на рабочий стол — настолько прекрасно выглядит девушка. 13_resultСтоит отметить, что для участия в конкурсе не допускаются девушки, которые прибегали к помощи пластических хирургов в достижении желанных объемов. Поэтому будь уверен — абсолютно у всех девушек прелести натуральные. 14_result 15_result 16_resultЕсли не смотреть на этот конкурс с точки зрения морали и учесть тот факт, что в Бразилии пятая точка считается национальной гордостью, то девушки постарались на славу! Каждая из них тратит много времени и сил на то, чтобы поддерживать свое достояние в товарном виде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх