На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

ЕСЛИ У ВАС ТРУДНЫЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ — ПРОЧТИТЕ ЭТУ МОЛИТВУ! ОЧЕНЬ МОЩНАЯ!

В силу молитв и в Бога верят не все.

Однако бывают ситуации, когда только и остаётся что молиться. К сожалению, человек неподвластен над многими важными составляющими. При сложных жизненных обстоятельствах человек обращается к Николаю Угоднику. Есть одна проверенная молитва, которая при искренности чувств человека, обязательно поможет.

Именно к этому Святому обращаются. Он помогает справиться с бедой, болезнью. Верующие считают, что Чудотворец меняет судьбу.

Девушка, которая поделилась этой молитвой, получила её от своей бабушки. Девушка находилась в сложной жизненной ситуации, она молилась всю ночь и буквально на утро дела стали идти в гору. Николая Угодника просят о замужестве, гармонии и обретении жизненного равновесия.

Не обязательно идти в храм и запасаться церковными свечами. Главное – верить в душе. Желательно произносить заветные слова перед иконой Николая Чудотворца. Если таковой нет, то произнося молитву, старайтесь визуализировать Святого.

Изначально Святого считали покровителем моряков и путешественников.

Нужно предупредить сразу, что молитва – не фокус. Она не сбывается по велению волшебной палочки. С чистым сердцем и искренними помыслами общайтесь и Вам воздастся.

источник




Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх