На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Эта мама сделала идеальный дизайн в маленькой квартире собственными руками! (ФОТО)

 

 

4c9ceabad6029f9e9c6fb7eea0d85d6fad

 

Интерьер, сделанный профессионалом — это почти всегда красиво, продуманно и практично. Однако и люди, далёкие от дизайна, способны создать нечто поистине выдающееся. Сегодня мы рассматриваем как раз такой случай.

 

Делай добро и бросай его в воду. Эту философскую идею из артхаусного советского мультфильма решила перефразировать американский врач-иммунолог Салтер Прайс. У матери двоих детей получилось нечто вроде «создай квартиру мечты, угрохай на неё 12 лет жизни, вложи душу и… продай».

 

Гостиная, холл в цветах: серый, светло-серый, темно-коричневый, коричневый, бежевый. Гостиная, холл в стиле лофт.

Все поклонники лофтов и страстные почитатели индустриально-кирпичной романтики в курсе, что изначально эти пространства в буквальном смысле создавались и оборудовались вручную. Вместе с мужем Прайс выкупила три небольших лофта с пошлым современным ремонтом — ковролин, стены из МДФ и т.д.

 

Гостиная, холл в цветах: красный, коричневый, бежевый. Гостиная, холл в стиле лофт.

Следующие несколько лет молодая семья вручную отдирала штукатурку, плитку и ламинат до вожделенного бетонно-кирпичного основания, а затем искала, выкупала, собирала и комбинировала самые неожиданные предметы вместе с самыми необходимыми. Так на свет появилась перегородка из травы и смолы, кровать с колёсами от винтажной складской тележки, деревянная японская ванна и целое море странных, антикварных, необычных, временами ржавых и потёртых вещиц.

 

Гостиная, холл в цветах: голубой, белый, темно-коричневый, коричневый, бежевый. Гостиная, холл в стиле лофт.

Владельцы признаются, что больше всего хотели избавиться от лишних перегородок, однако вместе с тем приложили много усилий, чтобы соблюсти определённую степень приватности.

 

Гостиная, холл в цветах: серый, светло-серый, белый, коричневый, бежевый. Гостиная, холл в стиле лофт.

Правда, спустя 12 лет упорного и самозабвенного труда семья Прайс решила выставить своё «детище» на рынок. Нужно ли говорить, что квартира недолго простаивала без хозяев.

Мебель и предметы интерьера в цветах: черный, темно-коричневый, коричневый, бежевый. Мебель и предметы интерьера в стилях: лофт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх