На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Роскошь изумруда: 9 изумительных образов

Уже не первый год в моде насыщенный и роскошный изумрудный цвет. В 2018 году эта изумрудная лихорадка продолжается!

Этот цвет идет всем — блондинкам, брюнеткам и даже рыжим модницам. Он придает яркости вашему образу с любым цветом волос и оттенком кожи.

Особенно роскошно смотряться переливающиеся изумрудные вечерние платья, который подойдут для выхода в свет.

Взгляните на представленные вам яркие и интересные образы с изумрудными вещами, и тогда вы влюбитесь в изумруд окончательно и бесповоротно, как и мы!

В этом блистательном сарафане по фигуре вы предстанете настоящей морской богиней или русалкой на любой вечеринке! Изумрудный цвет платья  будет переливаться на свету, играя своими ослепительными красками. Обворожительный наряд для дам, нестесняющихся подчеркнуть свои формы.

Трикотажное мини-платье по фигуре изумрудного оттенка подойдет даже для casual образа. Его можно обыграть массивным ремешком на талии.

Альтернативой наскучившим черным и серым пиджакам может стать пиджак темно-зеленого цвета. Прямой фасон пиджака будет идеально гармонировать как с юбками классического кроя, так и джинсами и брюками. Он станет ярким решением даже для повседневной носки.

Сейчас в моде создавать тотал-образы из одного цвета. Изумрудный образ будет смотреться изысканно и свежо. К одежде этого тона лучше всего подобрать коричневые, горчичные или янтарные аксессуары. Дуэты оттенков зеленой и коричневой палитры смотрятся очень выигрышно.

Модницы, приобретите себе стильную шляпку с широкими краями изумрудного цвета! С ней можно с легкостью создавать яркие и неординарные образы, приковывающие внимание. К шляпе можно подобрать, к примеру, юбку или брюки схожего тона.

Уже второй год подряд в моде полушубки из искусственного меха. Рекомендуем вам присоединиться к этой модной тенденции и приобрести яркий полушубок изумрудного цвета. Он станет акцентом вашего гардероба, с которым можно легко комбинировать любые однотонные вещи черно-бело-серой гаммы.

Изумруду не нужны дополняющие, он будет сиять сам по себе!

Изумрудные аксессуары и украшения — признак роскоши. Сумка, подвеска или длинные серьги этого тона помогут вам создать королевский элегантный образ. Крупные зеленые украшения подчеркнут тон вашей кожи и благородство ваших черт.

Для интересного casual образа советуем обратить внимание на изумрудную атласную блузу. Можно выбрать изделие с принтами и узорами и комбинировать как с джинсами, так и юбками.

Как вы поняли, цвет решает очень многое! Одна яркая вещь благородного изумрудного цвета способна оживить весь образ и заставить его заиграть новыми красками. Так что, смело выбирайте изумруд!

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх