На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Модные кроссовки 2018: 15 крутых вариантов

Тренды на них меняются стремительно, а самые модные кроссовки- 2018 поражают разнообразием дизайнерских идей. Несмотря на откровенно спортивную стилистику этой обуви, сегодня она – часть образов в самых разнообразных стилях. Эти модели позволяют составлять модные и сложно скомбинированные наряды. Так что присмотреться к новинкам стоит не только истинным поклонницам спорта, а и всем тем, кто ценит остромодные идеи. Самые модные модели кроссовок 2018 года Тон в трендах задают признанные производители спортивной обуви, такие как Nike и Puma.

В этом году они представили новые версии своих классических моделей. Их фасон остался неизменен, он предназначен для серьезных занятий спортом и продуман до мелочей. Бренд обыгрывает идею собственных моделей, считающихся культовыми. Белоснежные кожаные кроссовки на толстой подошве украшают три фирменные полоски синего цвета. Модели полностью прикрывают щиколотку и снабжены толстым удобным язычком. Кстати именно такие кроссовки отлично смотрятся в стилизованных под 70-80-е годы нарядах. Самые модные женские кроссовки 2018 года – это именно повседневная, уличная, а иногда даже нарядная обувь. Тем более, что даже спортивный стиль сегодня обретает гламурный и даже люксовый оттенок.

Достаточно взглянуть на новинки от модного Дома Chanel, дизайнеры которого представляют собственную версию этой актуальной обуви. В ней вряд ли можно добиться мировых рекордов, но произвести впечатление собственным стилем – безусловно. Chanel, как и положено элитному бренду, не увлекается экспериментами с фасоном, предпочитая классический, но делает ставку на материалы, расцветки и собственный почерк. Традиционная гибкая подошва с утолщенной пяткой дополнена верхом, скомбинированным из натуральной кожи и замши. Коллекция бренда этого года представляет целый спектр новых идей. Комбинированные модели, выдержанные в благородных бело-серые сочетаниях цветов – эталон элегантного спортивного стиля. А модели с текстильным «верхом», украшенные ярким и миниатюрным цветочным принтом – вклад в актуальные «хипстерские» тренды. Декором именитых моделей служит известный на весь мир логотип бренда.Спортивная обувь присутствует в гардеробе большинства девушек. Кроссовки в настоящее время нужны не только для занятий фитнесом, они отлично вписываются во многие повседневные луки.

Кроссовки Must have 2018 года новинки фото

Must have весеннего сезона — яркие женские кроссовки комбинированных цветов (к примеру: малиновые с салатовыми вставками, серые с розовыми и голубыми полосками, и т.д.). Также невероятным успехом в настоящее время пользуются кроссовки с оригинальными принтами — в тренде принт «рептилия», пестрые цветочные узоры, забавные красочные рисунки и надписи. Кроме того, в новых коллекциях можно увидеть спортивную обувь для девушек, которая украшена броскими деталями — металлическими брошками, цепочками, массивными молниями. Пожалуй, такой предмет обуви как кроссовки можно встретить в гардеробе практически каждого человека. Такую популярность этой модели можно объяснить удобством, доступностью и не прихотливостью в уходе. Кроме того, данная обувь, наверное, никогда не выйдет из моды, так как дизайнеры постоянно совершенствуют ее. И вот, не так давно, на суд покупателей был представлен новый вариант – светящиеся кроссовки.

Какие самые модные кроссовки в 2018 году? Конечно, яркие, цветные и с интересными украшениями, который смотрятся очень уместно и гармонично даже в спортивной обуви для ежедневной носки. В коллекциях на весну и лето следующего года можно встретить самые разные модели кроссовок, которые отличаются друг от друга цветовой гаммой, а также внешним интересным дизайном. Спортивная обувь преимущественно производится на достаточно толстой рифленой подошве, которая окрашивается в самые непредвиденные оттенки в форме полосок разнообразной толщины.

Обувь такого плана выигрышно и просто идеально смотрится в дождливую и серую погоду. Если в летний день вас настигнет усталость, грусть и серые тучи, такие кроссовки точно добавят позитивную ноту в настроение. Если вы любите ходить на разные вечеринки, проводить время в шумных компаниях и в клубах, можете остановить свое внимание на гламурных кроссовках, которые помогут вам стать звездой вечера. Что особенного в таких модных женских кроссовках 2018? Все предельно просто.

Лучшие фото модных кроссовок 2018 года новинки фото

Этим вопросом задаются многие девушки. Хорошо то, что сейчас сочетание несовместимых одежд стоит уже не настолько остро как это было ранее. Наше время очень лояльно и демократично относится к любым самым неординарным сочетаниям одежды, обуви и аксессуаров. Чтобы быть незабываемыми, девушки часто идут на эксперименты. А еще более часто на эксперименты идут дизайнеры. На подиумах можно увидеть настолько неординарные сочетания, что иногда просто в голове не укладывается. И что самое интересное – эти сочетание действительно гармонично смотрятся. Спортивный стиль идет рука-об-руку с романтическим. А когда смотришь на нестандартное сочетание классики и спорта кажется, что мир сошел с ума. Но это лишь на первый взгляд. В таком наряде каждый человек может быть ярким, неординарным и настоящим. Да, конечно, тракторная подошва к классическим пальто будет выглядеть чересчур вульгарно и не эстетично, а вот трендовые аккуратненькие кроссовки на умеренной платформе вполне могут составить конкуренцию любым туфлям.


@tojajoanna

@tojajoanna

@tojajoanna

@tojajoanna

Смелые решения можно увидеть не только у знаменитых дизайнеров и на фото глянцевых журналов, а и на улицах городов, в которых мы живем. Согласитесь, такая комбинация имеет право на существование благодаря своей нестандартности. И если уж такие сочетания приемлемы, то совсем немудрена комбинация кроссовки + лосины или кроссовки + зауженные штаны. Принтованные кроссовки моды 2018 могут стать шикарным дополнением одноцветной одежды. В этом случае они станут акцентом и возьмут на себя все внимание. Если вы выбрали насыщенные или пестрые по цветовой гамме кроссовки, то остальную одежду лучше брать более приглушенных и мягких тонов. И наоборот, под разноцветные брюки отлично подойдут однотонные кроссовки. Надевая кроссовки не для занятий спортом, а например для прогулки важно подобрать такую одежду, которая выразит вашу индивидуальность и сделает вас отличительной от теннисистки, только что вышедшей на корт за победой. Мода кроссовок 2018 разнообразна. Поэтому выбрать тот вариант, который станет идеальным для того места, куда вы собираетесь можно. Шикарный лук получится при комбинации кроссовок с белой юбкой. Естественно классическую юбку-карандаш надевать не стоит, а вот расклешенные мини и миди модели помогут балансировать романтичный стиль. Приталенные юбки той же длины иногда тоже могут сделать вас фешенебельной и соблазнительной.

Самые стильные варианты кроссовок 2018 года новинки фото

Еще не так давно кроссовки можно было надеть только со спортивными вещами, но мода меняется, и современные девушки носят их с разными вещами своего гардероба: Модные кроссовки и кеды 2018 отлично сочетаются с джинсами, причем, любого кроя. В качестве верха можно надеть лонгслив, футболку или рубашку. С кроссовками составят тандем и брючки. Лучше остановить свой выбор на зауженной модели. Рубашка в мужском стиле, водолазка, ремешок в тон обуви, сумка в стиле кэжуал прекрасно завершат образ. Модные молодежные кроссовки 2018 с успехом комбинируют с платьями. Хорошо смотрятся они в сочетании с трикотажными, джинсовыми изделиями, но в последнее время дизайнеры предлагают гармонировать их и с легкими платьями из шифона и хлопка.


@tojajoanna

@tojajoanna

@senseforstylebyina

@senseforstylebyina

К леггинсам можно надеть кроссовки как на платформе, так и на плоской подошве. Первый вариант сделает вашу походку более изящной, а фигуру — стройной, второй лук окажется более лаконичным и спортивным. Модные кроссовки на лето 2018 идеально подходят к шортам. Не забудьте взять их с собой в отпуск — дышащие и легкие, они будут просто незаменимы в пути, на экскурсиях, на вечерней прогулке после насыщенного дня. Кроссовки, сникерсы, кеды — обувь, которая сделает вашу жизнь более удобной. В зависимости от модели, в ней вы сможете не только заниматься шоппингом, совершать прогулки, но и посещать любимые вечеринки и выглядеть при этом очень достойно.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх