На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Крем с йодом раглаживает даже самые глубокие морщины

 Рецепт этого крема с йодом, может заменить любую процедуру по омоложению.

Лучший крем от морщин

Ингредиенты:

1 ст. ложка меда
1 ч. ложка вазелина
1–2 капли йода
1 ст. ложка касторового масла
Приготовление:

Сначала налей в стеклянную емкость 1–2 капли йода. Но не больше! Далее добавь мёд, вазелин и касторовое масло. Все хорошенько перемешай. Хранить полученный крем нужно в темном прохладном месте не более одного месяца.

Применение:

Наноси омолаживающий крем тонким слоем на хорошо очищенное лицо. Перед нанесением его необходимо перемешать. Можно усилить эффект, слегка помассировав кожу. Его можно использовать и в качестве маски: наносить на лицо плотные слоем от 15 минут до 1 часа.

Этот крем сделает твою кожу более эластичной. Напитает полезными элементами, уберет стянутость и шелушение. Отлично подтянет контур, и твое лицо приобретет былую молодость. Кроме того, крем отлично отбеливает кожу.

Этот чудо омолаживающий крем, поможет оставаться вам всегда молодой не только душой, но и телом. Помимо своего волшебного омолаживающего средства, его еще в отличие от других кремов, приготовленных в домашних условиях, можно использовать и хранить после приготовления на протяжении 1 месяца.

источник

Картина дня

наверх