На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Самая популярная китайская маска для красоты не оставит морщинам на лице ни единого шанса

Хотите помолодеть быстро и не потратив при этом всю зарплату? Предлагаем рецепт самой популярной и эффективной китайской маски для молодости кожи лица. Она имеет невероятный подтягивающий эффект! Вы будете приятно удивлены красоте своей кожи уже после первого применения.

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен.

Данная маска поможет подтянуть кожу лица, сделать ее здоровой, сияющей, гладкой.

Ингредиенты:

— 1 чайная ложка меда (желательно, жидкого)
— 1 чайная ложка крахмала
— 1 чайная ложка соли

Мед и крахмал смешать до однородного беловатого цвета. Добавить чайную ложку измельченной морской соли (ее можно заменить обыкновенной йодированной солью). Вымешиваем.

Если кожа сверхчувствительная или очень сухая, то в маску добавляем еще 1 чайную ложку молока.

Маска готова, теперь ее можно наносить на лицо в несколько слоев, пока не израсходуется вся приготовленная смесь.

Маску нужно держать на лице 25 минут, после чего смыть.

Если почувствуете неприятные ощущения, жжение, сильное пощипывание и т.д., то лучше сразу же смыть маску водой.

Для наилучшего результата рекомендуется делать китайскую маску красоты через день, на протяжении 20 дней. За это время получится сделать 10 масок.

Посмотрите полезное видео как приготовить эту чудодейственную маску для молодости вашей кожи. Используйте её регулярно и будете выглядеть моложе своих подруг! Следите за состоянием своей кожи, питайтесь правильно и хорошо спите.

Источник

Картина дня

наверх