На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Вот как потрясающе выглядят обычные женщины в качестве моделей нижнего белья.

 Эра худощавых моделей близиться к концу. По подиуму всё чаще дефилируют модели размера плюс, в то время как худоба выходит из моды. Возрадуйтесь, сладкоежки!

Немецкий бренд Triumph тоже идет в ногу со временем. Совсем недавно в рекламу нижнего белья они решили пригласить обычных женщин, которые далеки от модельных стандартов.

 

 

В качестве фотографа выступил Марк Хом, который снимал Анджелину Джоли, Джонни Деппа, Микки Рурка, Киру Найтли и еще многих других звезд мировой величины.

 

Работая с обычными женщинами, фотограф создал максимально естественный образ для каждой из них: на фото они читают книги, пьют чай, смотрят в окно, смеются, или просто улыбаются в камеру, и всё это в домашней обстановке.

 

Давай же посмотрим на этих красавиц!

 

 

Каждая из женщин выглядит потрясающе и смотрится ничем не хуже любой фотомодели.

 

  

 

Эта реклама показалась мне потрясающей! Ведь белье шьется для обычных женщин, с набором своих достоинств и недостатков, именно таких, которые приняли участие в съемке.

 

Ставь «Лайк», если тебе понравились снимки и делись ими со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх