На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Она протирала свою руку яблочным уксусом дважды в неделю… Причина… Я тоже сделаю это сегодня вечером!

Следующее лекарство было отправлено нам одной из наших постоянных читательниц, которая испытывала сильную боль в руках. Копаясь в Интернете, она обнаружила способ облегчить боль и почувствовала себя намного лучше после этого средства. Попробовав различные методы, она решила обратиться к альтернативной медицине и обнаружила, что она намного эффективнее для борьбы с ее проблемой. Затем она решила поделиться своим опытом со всеми остальными и помочь кому-то еще в подобной ситуации.

Вот что она написала о своем состоянии:

«Несколько лет назад я испытала сильную и страшную боль в суставах и руках. Я пошла к врачу, и мне поставили диагноз артрит, вероятно, из-за тяжелой работы и недоедания. Я не тот человек, который немедленно переходит на лекарства, поэтому я решила попробовать какое-то естественное средство. Я поговорила с врачом, и он сказал мне, что я должна попробовать яблочный уксус. Я использовала яблочный уксус в течение 2 месяцев, и я чувствую себя намного лучше.

В первый месяц я пользовалась яблочным уксусом три раза в неделю, а теперь только два раза в неделю. Я замачиваю руки в ванночке с яблочным уксусом перед тем, как лечь спать, и боль и жжение просто исчезают. Я также использовала натуральный напиток из этих 3 натуральных и супер здоровых ингредиентов: яблочный уксус, вода и мед. Я очень рекомендую этот супер здоровый препарат для всех, потому что он чрезвычайно эффективен и потрясающий ».

Ниже перечислены три способа использования яблочного уксуса (ЯУ) для облегчения боли в суставах. Вы можете комбинировать их и использовать по своему усмотрению. Узнайте, какой из них лучше всего подходит именно вам и придерживайтесь его. Они просты и легки в изготовлении и использовании и дают гарантированные результаты.

Ванна с яблочным уксусом.

Смешайте 6 чашек воды с 1 чашкой ЯУ и окуните свои ноги и руки в раствор. Если вам нравится, вы можете впитать полотенце в смесь и нанести его как компресс на болезненные участки.

Лечебное зелье с ЯУ

ЯУ может быть очень эффективным, если вы хотите провести полную детоксикацию организма и устранить все токсины. Смешать 3 столовые ложки яблочного уксуса в 300 мл воды или фруктового сока и хорошо перемешайте. Пейте смесь три раза в день до еды.

Вы можете использовать ЯУ, чтобы лечить болезненные суставы на местном уровне. Смешайте 2 столовые ложки яблочного уксуса и 1 ст. л. оливкового масла и нанести смесь на болезненные суставы. Повторяйте лечение до тех пор, пока вы считаете необходимым. Вы быстро заметите удивительные результаты.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх