На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Эти модели ломают вдребезги все стереотипы. ТАКОЙ рекламной кампании точно не ожидал никто! (ФОТО)

 

 

2

 

Худышки, которые бояться съесть лишний кусочек любимой сладости, изнуряют себя жесткими диетами, принимают убийственные препараты для похудения и делают всё, чтобы только попасть на обложку известных глянцевых журналов, теперь могут успокоиться и больше не насиловать свое тело. Ведь в моде сейчас не лощеные красавицы с традиционными 90-60-90, а пышные дамы с естественными формами, которые дадут фору любой тощей «вешалке».

 

Не так давно всемирно известная компания по производству и продаже женского нижнего белья Victoria’s Secret получила массу негативных отзывов в свой адрес. Дело в том, что в очередной рекламной кампании популярного бренда пиарщики напрямую сравнивают размеры худых красоток-ангелов с формами среднестатистических женщин во всем мире, конечно же, не в пользу последних.

 

В ответ на это еще один известный производитель нижнего белья Curvy Kate объявил необычный конкурс, который поставил на уши весь мир моды. Для демонстрации своей новой коллекции пиарщики этого бренда искали не гламурных разукрашенных худышек, которые выглядят неестественно и только развивают у других представительниц прекрасного пола зависть и комплекс неполноценности. Компания нуждалась в таких моделях, которые бы могли показать всему свету, как выглядит красивое женское тело в правильно подобранном нижнем белье на самом деле.

 

 «Мы создаем чудесное нижнее белье и купальники, которые прекрасно сидят и отлично выглядят на женщинах всех размеров, с разными типами фигуры. Поэтому мы хотим отыскать моделей, которые бы это продемонстрировали», — поделилась с общественностью компания Curvy Kate.

 

Чтобы нанести ответный удар по Victoria’s Secret, компания-конкурент выпустила компрометирующий рекламный календарь, который ломает вдребезги все стереотипы о том, как должна выглядеть модель, демонстрирующая нижнее белье.

 

Итак, вот та самая реклама новой коллекции утонченного нижнего белья от Victoria’s Secret…

 

1
…а это революционный плакат от Curvy Kate. Смелый ход, однако!

 

2
На что только не пойдешь, чтобы утереть нос конкурентам! Таким образом компания, которая своим рекламным объявлением вызвала фурор, хотела сломать клише, которые мощно засели в головах у людей. Ведь и вправду, неужели только худышки и стройняшки достойны красивой одежды? Разве только они имеют право красоваться на страницах глянцевых журналов? Рекламщики Curvy Kate с уверенностью заявляют, что женское тело красиво независимо от его размера, формы, цвета кожи. А ты согласен с этим фактом?

 

Обязательно расскажи об этом прорыве в мире моды всем друзьям. А еще, если будет минутка, напиши нам в комментариях, что ты думаешь по этому поводу, — нам очень важно твое мнение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх