Женский журнал

61 729 подписчиков
Прикольно! Не согласен только с одним: нет места в женской сумочке! Ха!!! Скорее всего мужик писал. У меня на глазах в женскую сумочку положили пару пива... она даже формой не изменилась!17 женских «премудростей» с чувством юмора.
да уж...так закукарекать можноЯичная диета без истощения. Голодать точно не придется.
До слез. У меня нет чувства вины перед родителями. Но так щемящее жаль, что давно уже некому позвонить, приехать, спросить о том, что знали только они. И боль не проходит.Еще одно напоминание о ценности родителей! Читать каждому!
Что имеем - не храним, потерявши - плачем! Чтобы не карить себя после того, как родители уйдут в мир иной, ПОЖАЛУЙСТА, отбросьте все дела, чаще звоните, навещайте своих родителей! Поверьте, после их смерти, вам будет легче жить на свете!  Герой истории счастливый человек, он истину понял ещё при живых родителях! Респект ему!Еще одно напоминание о ценности родителей! Читать каждому!
а не много ли яиц на одну неделю??Яичная диета без истощения. Голодать точно не придется.
Супер! Буду делать.6 упражнений энергетической программы, чтобы никогда не болеть!
спасибо)Если вы твердо решили, что пора заняться собой, похудеть и помолодеть, то эта статья для вас!
Надо попробовать!!!! Спасибо!!!! Необыкновенно вкусное песочное печенье «Када».
Покажите хоть одного мужчину, к-й поставил бы лайк посту...) «А завтра… «завтра» может и не быть…» — самые правильные строки о жизни.
Нет! Не одни!«А завтра… «завтра» может и не быть…» — самые правильные строки о жизни.
Одни женщины чувствительны и романтичны...) «А завтра… «завтра» может и не быть…» — самые правильные строки о жизни.
Понятно, что Вы учитесь готовить. И, наверное, очень стараетесь. Но, прежде, чем писать, неплохо было бы почитать. Это касается не только литературы, но и кулинарии.)))) Возьмите картошку, смешайте с сыром и чесноком и поставьте в духовку. Все, шикарный ужин готов!
Рецепт неплохой,  но слово "начинка"  подразумевает другое местонахождение в запеканке. Нет? К примеру, пирог с начинкой из мяса, должен быть покрыт мясом? :-)Возьмите картошку, смешайте с сыром и чесноком и поставьте в духовку. Все, шикарный ужин готов!
спасибоПодборка горячих клавиш, которые сэкономят твое время!
При заболеваниях ЖКТ: гастрит, язва, панкреатит, холецистит, колит -это средство противопоказано. Вызовет обострение. А может и кровотечение язвы! Это же горючая смесь, а натощак тем более!!!Домашний жиросжигающий коктейль. Похудение для ленивых!
У кого повышена кислотность, НЕ ЧИТАТЬ! Я в полне серьезно.Домашний жиросжигающий коктейль. Похудение для ленивых!
Можно. Только дайте внутренностям просохнуть.3 способа, как сделать подмышки идеально гладкими без бритья
Можно попробутьСамый быстрый способ похудеть.
На 60 граммов муки 70 граммов сахара ... По-моему что-то точно слипнется!Золотой рецепт супер ПЫШНЫХ оладушек!
Это не рецепт оладушек, а не понятно чего. Золотой рецепт супер ПЫШНЫХ оладушек!
если печенье взть светлое и шоколадное, то получится красивей. а при добавке банана- вкуснее.Вкуснейший десерт из печенья без выпечки!
Спасибо! Полезная информация.Подборка горячих клавиш, которые сэкономят твое время!
*Подборка горячих клавиш, которые сэкономят твое время!
Фуфел полный!Как избавиться от косточки на ноге народными способами.
так оладушки или пиндосовские панкейки?Золотой рецепт супер ПЫШНЫХ оладушек!
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх