Вкуснятина! Спасибо!Приготовила на скорую руку макароны, муж сказал что вкуснее не ел
"Первое" и "второе" безусловно входило в стоимость талона, просто автор немного не точно описАла ситуацию, вот и получилось, что одним салатом питались))Бюджетный рижский салат — дуэт из двух ингредиентов
Если используются стерильные банки и крышки,это уже со стерилизацией...Простой и вкусный салат на зиму: закрываю не менее 50 банок, но до весны редко остается. Без уксуса, без стерилизации.
Наташа, очень давно готовлю все заготовки, где присутствует помидо  без уксуса.  лет 40-50 (мне ного лет). Всё очень просто; помидоры- это природный консерватор. До, чего там нужен противный и вонючий уксус? Готовьте смело, пробуйте, ничего не взрывается. Простой и вкусный салат на зиму: закрываю не менее 50 банок, но до весны редко остается. Без уксуса, без стерилизации.
Заморочек много.Котлеты ПТИЧЬЕ МОЛОКО, Вкуснятина Нереальная
Получается что уксус вообще не добавляете? И что - не взрываются банки? очень сомнительно!Простой и вкусный салат на зиму: закрываю не менее 50 банок, но до весны редко остается. Без уксуса, без стерилизации.
Белковые продукты - основа диеты Дюкана. Действительно, отказ от углеводов и жиров приведет к быстрой потере веса, примерно 1 кг в день. Но на такой диете нельзя сидеть больше 10-ти дней и она противопоказана тем, у кого имеются проблемы с почками, о которых вы, кстати, можете сами и не знать. Поэтому,  консультируйтесь с врачами и худейте правильно5 продуктов, ускоряющих обмен веществ после 50 лет
Аналогично. Только вместо баклажанов кабачки.  Добавка. Желательно сначала морковь обжарить, а потом всё остальное.Простой и вкусный салат на зиму: закрываю не менее 50 банок, но до весны редко остается. Без уксуса, без стерилизации.
Цитата: "Он рассказывал, чтобы как-то уложиться в талоны на обед, экипаж брал по порции 2-го, по этому салату и полстакана сметаны на двоих. Сметану добавляли в салат. Хлеб без ограничений. В итоге можно было прокормить и насытить молодой организм хотя бы до конца рабочего дня." Ни за что не поверю, что на талончик на еду можно было взять только это. Как это на талончик можно было взять полстакана сметаны на двоих? Может, это был талон на добавочное питание? И ходили совсем без денег? В это можно поверить.Бюджетный рижский салат — дуэт из двух ингредиентов
Девочке выросшей в детдоме пригодится....Лёгкий и вкусный салат, который готовится очень быстро. Минимум ингредиентов и отличный результат
Америка вновь открыта. )))Лёгкий и вкусный салат, который готовится очень быстро. Минимум ингредиентов и отличный результат
Сколько масла растительного надо? не написано.Эффективный способ отбеливания вещей. Я не поверила своим глазам, когда увидела результат.
Вот теперь точно-ясно!Как легко бросить курить? Личный опыт
Желательно еще пояснить в каком темпе эти упражнения. Если 20 заходов в одну сторону и в другую  все это за 4 минуты? Упражнение «Звезда». От свисающего возрастного живота и целлюлита на ногах, бёдрах. 4 минуты в день
Лучше к описанию приложить если не фото то простой рисунок, без художеств. Потому что неясно как высоко поднять ногу в сторону. Упражнение «Звезда». От свисающего возрастного живота и целлюлита на ногах, бёдрах. 4 минуты в день
Ни электронная ни обычная мне больше не нужны, по моему я это ясно написал.Как легко бросить курить? Личный опыт
https://ochewidno.ru/articles/zdor7.html Личный опытКак легко бросить курить? Личный опыт
Электронная сигарета тоже сигарета,если Вы продолжаете ее курить!Как легко бросить курить? Личный опыт
Уф ! Ну слава Богу ... второй год лежит скрученное полотенце в валик, так до серьезных занятий и не дошло , а вот купила на Али  массажер под спину, все косточки распрямляются и жир равномерно растекается, но больновато в процессе, а потом прям порхаешь .. Всего 5 минут в день для тонкой талии. Провела эксперимент. Каким был результат.
Явно, между фото несколько лет. На одном фото уши проколоты, на другом нет. Разница в возрасте заметна, но это не заслуга воды, а потому, что сделаны в разные годы. В последнее время врачи все чаще говорят, что пить нужно, когда требует организм, излишки воды вредны для здоровья. Должна быть золотая середина.Эксперимент: 3 литра воды в день — для безупречной кожи
0,33 на 10 кг весаЭксперимент: 3 литра воды в день — для безупречной кожи
1.5 литра достаточно .на постоянной основеЭксперимент: 3 литра воды в день — для безупречной кожи
Самый лёгкий способ бросить курить!!! Курю уже больше 50-и лет, перепробовал сотни способов, включая жвачки и Аллена Карра. Купил магнит, смотрел на него 3 года, потом убрал с глаз долой, а вдруг поможет. Реально люблю курить, даже страшно было представить, что я бросаю. То, что лошадь умирает от капли никотина, это вообще ни о чем и никого не пугает, лошадь конечно жалко. Но вот попалась интересная статья, где сказано, что никотин действительно является ядом, но для мелких летающих насекомых типа моли. У человека же вызывает выброс адреналина и постепенно превращается в никотиновую кислоту, а это уже витамин В3 крайне необходимый для нашего здоровья. Сигареты постоянно дорожают, куришь там разные палки и бумагу и я решил купить эл. Сигареты, чтобы напрямую вдыхать никотин. Я и раньше пользовался эл. сигаретами с целью бросить курить, естественно у меня ничего не получилось, т.к. я покупал катриджи с пониженным содержанием никотина и естественно не накуривался. Сейчас же я купил жидкость с максимальным количеством никотина. Так как я все время провожу за компом, то убрал с глаз долой пепельницу и зажигалку, а эл.сигарету положил в коридоре, чтобы хоть как то разминаться время от времени. Естественно, когда выходил из дома то сигарету брал с собой. Прошло меньше полу-месяца и я почувствовал, что сигарета мне больше не нужна. Получилось так, что я бросил курить не прилагая ни каких усилий, не задействовал ни грамма ни миллиграмма силы воли. Вот почему появились заказные статьи об огромном вреде эл. сигарет, потому что с их помощью можно реально бросить курить. Как легко бросить курить? Личный опыт
На кого эта лабуда рассчитана? Эта "Софья" отфотошоплена на одной из фотографий (или сразу на двух), причем, не имеет значения сколько тазиков воды она якобы выпила...  Молодым хак заботиться о коже рано, а теткам постарше много воды пить вредно - давление накроет.  Удивляет упорство таких "косметологов", которые эту глупость с регулярностью раз в три месяца печатают!Эксперимент: 3 литра воды в день — для безупречной кожи
3 литра в день, на мой взгляд, перебор. Кроме того, на фото слева сморщенный лоб, перетянутая улыбка и прочие ужимки и гримаски никак не отражают состояния кожи и т.д. и тем более не доказывает фото справа об улучшении состояния через 7 дней. Сомнительная статья.Эксперимент: 3 литра воды в день — для безупречной кожи
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх