На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 264 подписчика

Свежие комментарии

Лучшее упражнение для всех возрастов

 Спорим похудеешь?

Техника «вакуум» поможет вам избавиться от живота, всего за 4 минуты в день. Эту технику отлично применяют, как упражнение для включения в работу внутренних мышц живота. Это позволяет напрячь поперечные мышцы живота, которые делают его плоским и подтянутым. Мышцы приходят в тонус, а выпяченный живот исчезает. При регулярном выполнении вакуума уменьшается объём талии на несколько сантиметров за месяц. Кроме того, вакуум оказывает лечебное воздействие на внутренние органы, в том числе органы пищеварения, улучшает кровообращение и насыщает всё тело кислородом.

Как выполнять «вакуум»

От 2—5 раз глубоко вдохнуть / выдохнуть, а на последнем выдохе (нужно максимально выдохнуть весь воздух из лёгких) задержать дыхание и сильно втянуть в себя живот. Замрите в таком положении настолько долго, насколько это возможно. Выдохните, сделайте несколько вдохов / выдохов, затем повторите упражнение. Выполните 10—15 раз в 2-3 подхода. Делайте это упражнение натощак.

Лучшее время для того, чтобы делать упражнение «вакуум для живота» – утром на пустой желудок. Перед выполнением вакуума не ешьте и не пейте.

Что делать дальше — вы узнаете в нашем видео-уроке. Соблюдайте все рекомендации и обязательно добьетесь нужных результатов.

источник

Картина дня

наверх