На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 264 подписчика

Свежие комментарии

Он написал письмо бывшему возлюбленному своей девушки, и оно разлетелось по Интернету!

 Мужчина написал письмо бывшему возлюбленному своей девушки, и оно мгновенно разлетелось по всему Интернету. Если вы прочтете его, вы поймете почему.

1

 

Мужчине, который упустил ее:

 

Спасибо. Спасибо, что ушел из ее жизни. Спасибо, что предоставил мне возможность любить ее и делать ее счастливой. Спасибо за ту боль, которую ты причинил ей. Если бы не это, она бы никогда не извлекла из этих отношений что-то ценное. Я сделаю все возможное, чтобы не причинить ей боль; когда она плачет, мне самому становится очень плохо. Я сделаю все, что тебе не удавалось: я буду рядом, когда ей будет одиноко, я никогда не дам ей ни на секунду почувствовать будто она «одна из». Я буду слушать ее рассказы и жалобы, какими бы странными и несущественными они ни казались. Я позабочусь о девушке, которую ты не ценил. Я буду любить девушку, которую ты воспринимал как само собой разумеющееся. Я сделаю все возможное, чтобы она чувствовала себя спокойно в отношениях, и ей никогда не захотелось бы уйти. Я буду любить ее такой, какая она есть. Я буду поддерживать ее в любых ее начинаниях и желаниях. Я буду ей партнером, которым ты не смог стать. Я стану мужчиной, который никогда не повторит твоих ошибок. Я никогда не дам ей уйти”.

 

Источник: Ryan March
Перевод: Маркетиум

Картина дня

наверх