На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

21-летняя студентка МГИМО вышла замуж в платье за 20 миллионов рублей.

 Совсем недавно по Сети разлетелись фотографии, сделанные на свадьбе 21-летней студентки МГИМО, которая шла под венец в шикарном платье ценою в... 20 миллионов рублей!

 

Это что же получается, за каждый год жизни ей выделили по миллиону? Правда, годик не досчитались.

 

 

Всё дело в том, что в прошлый уик-энд в Монако замуж вышла Элина Бажаева, младшая дочь миллионера Мусы Бажаева. Избранником молодой красавицы стал 15-летний бизнесмен Бекхан Мамакаев, наследник владельца компании Dorchester Finance.

 

 

Пара познакомилась в феврале 2016 года. Спросив разрешение у отца девушки, Бекхан сразу начал ухаживание за будущей невестой, а через пару месяцев сделал ей предложение.

 

Своим выбором младшая Бажаева очень довольна. Ещё бы, ведь парень — выпускник престижного лондонского университета, знает шесть языков, да ещё и является наследником крупного бизнесмена. При таком раскладе, почему бы и не пойти под венец в таком дорогущем платье от Zuhair Murad?

 

Торжество провели в роскошном отеле Le Louis XV, который находится в Монте-Карло. На свадьбе присутствовало чуть больше 100 гостей, которые с удовольствием любовались на красавицу-невесту.

Над платьем с умопомрачительным шлейфом трудились в парижском ателье Зухаира Мурада долгих 4 месяца.

 

 

Сказать то, что свадьба прошла на ура — ничего не сказать. Ставь «Лайк», если тебе понравилось и делись с друзьями этой прекрасной историей любви.

 

Источник: Youtube

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх