На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Перекись водорода и рак: это то, что вы ДОЛЖНЫ знать!

Люди все время пытаются защитить себя от рака, но это не всегда и не всем удается. Это нас больше не удивляет, учитывая, что рак заключается в разработке ДНК-пестицидов, ГМО семян, солнцезащитных кремов, косметических средств, шампуней и зубных паст. Он может скрываться в вашей кладовой, в вашей аптечке и даже в холодильнике. С другой стороны, это менее известный факт, что у рака есть конкурент, который настолько силен, что он мгновенно убивает рак.

Рак процветает в кислой среде, где кровь и все органы перегружены искусственной пищей, обработанной солью, животным жиром и сахаром. И сердце, и мозг пытаются смыть токсины из системы, такие как гормоны, антибиотики, тяжелые металлы, отбеливатель, фторид, пестициды, гербициды, инсектициды и т. д.. Именно по этой причине врачи советуют пациентам с химиотерапией избегать подщелачивания продуктов, поскольку это может мешать лечению. К сожалению, большинство больных раком умирают в течение 5 лет в результате химиотерапии и радиации, обе из которых убивают здоровые клетки, которые пытаются помочь организму избить рак. «Самое упущенное решение всех форм болезней, пожалуй, самое простое. Все патогены, вирусы и паразиты являются анаэробными. Они процветают в отсутствие кислорода, но не могут выжить с обилием кислорода. Даже раковые клетки не могут существовать в кислороде. Они зависят от ферментации глюкозы, чтобы выжить и размножаться ».

По правде говоря, вам нужно подщелачивать свое тело независимо от того, есть ли у вас рак или нет. Обратите внимание, что перекись водорода не восстанавливает клетки, поврежденные токсической химиотерапией, но восстанавливает новые клетки, органы, волосы и клетки кожи.

У мужчин и женщин одинаковый график:

  • 120 дней — новые клетки крови
  • 90 дней — НОВЫЙ Скелет
  • 60 дней — НОВЫЕ клетки мозга, ткани
  • 49 дней — НОВЫЙ мочевой пузырь
  • 45 дней — НОВАЯ печень, новый материал клеток ДНК
  • 30 дней — НОВЫЕ волосы, новая кожа
  • 5 дней — Новая подкладка из желудка

Получение достаточного количества перекиси водорода внутри раковых клеток является ключевым.

Было научно доказано, что распространение или метастаз рака «обратно пропорционален количеству кислорода вокруг раковых клеток». Другими словами, чем меньше кислорода, тем быстрее рак распространяется. Перекись водорода убивает раковые клетки, поскольку им не хватает механизмов, чтобы разрушить ее и препятствовать ее работе.

Ключом к лечению рака пероксидом водорода является получение достаточного количества его в раковых клетках. В частности, ферменты поджелудочной железы рассекают толстое белковое покрытие, покрывающее раковые клетки, поэтому иммунная система не может распознать их как раковые. Проще говоря, перекись водорода попадает в раковые клетки, отсекая их белковое покрытие.

Наука знала это в течение 50 лет

Доктор Отто Варбург, немецкий врач и лауреат Нобелевской премии, показал разницу между нормальными и раковыми клетками более пяти десятилетий назад. В то время как оба типа получают энергию от глюкозы, нормальным клеткам нужен кислород, чтобы объединить его с глюкозой, тогда как раковые клетки разрушают ее без кислорода, обеспечивая около 1/15 энергии на молекулу глюкозы, чем нормальная клетка. Это причина, почему раковые клетки, так быстро растут от сахара, и почему люди с ожирением более склонны к раку.

Перекись водорода и аналогичные кислородные обработки проверены временем, безопасны и эффективны. Однако, убедитесь, что вы покупаете только 35% перекись водорода для пищевых продуктов! Держитесь подальше от 3% «Фармацевтического класса», который не предназначен для внутреннего использования. Существует два способа использования пероксида водорода для лечения рака:

  1. Добавьте чашку 35% -ного перекиси водорода в ванну с теплой водой и принимайте ее полчаса.
  2. Выпейте стакан воды, смешанный с несколькими каплями пероксида водорода.
  3. Попробуйте ферментную терапию (посмотрите на пищеварительные ферменты).

По материалам — besthealthyguide.com
Перевод и адаптация — Фитхакер


← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх