На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Обычное танцевальное шоу превратилось в незабываемое предложение руки и сердца

 

Каждый декабрь в Пекине проводится танцевальное шоу, где желающие со всей страны могут продемонстрировать свои таланты. Для большинства это шанс прославиться и научиться чему-то новому, но для этого парня это шоу имело куда большее значение.

 

Он пришел сюда со своей девушкой, которая разделяла его увлечение танцами. Все начиналось, как обычное шоу. На сцену вышел танцор и начал исполнять свой номер. Затем он пригласил на сцену “случайную” девушку из зрителей, что тоже не редкость для подобных мероприятий. Он попросил ее сесть на стул и завязал ей глаза, сказав, что все это — часть шоу. Но тут заиграла песня “Marry You” Бруно Марса. Думаю, вы уже догадались, как развивались события дальше. Да, на сцену вышел парень девушки с букетом цветов и поразил не только свою будущую невесту, но и всех в зале.

 

Какое романтическое и оригинальное предложение! Пожалуйста, поделитесь этим трогательным видео с друзьями, возможно, оно вдохновит кого-нибудь на подобный поступок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх